Питання до тих,хто користується букінгом.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Питання до тих,хто користується букінгом. Ось у мене двоє дітей - 6 років і бублик майже 2річний, який в незнайомих помешканнях спить виключно з батьками. І помешкання мені треба шукати 2+1, двоспальне ліжко плюс односпальне. Але букінг шукає 2+2, особливо веселить, коли пропонує окремі апарти нам і окремо дітям. Питання - нормально бронювати 2+1 без зайвих слів, чи треба додатково писати - питати, чи можна нашим складом заселитись в такий номер? Буду вдячна за думки.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бронируете отель-скорее всего вас не поселят, я бы списывалась с администратором и находила бы компромисс.Много зависит от размеров номера и если ли возможность чисто номинально поставить кроватку. В аналогичной ситуации я еще прошу кровать с одним матрасом и не всегда мне достается номер с такой кроватью..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и лучше переписываться на сайте самого отеля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем ваша ситуация, но тоже опыт я двухлетнего ребенка не указывала, заказывая на двоих взрослых в Испании, и не всегда указывала трехлетнего ребенка при бронировке на двух взрослых и двух детей (а детей было трое) в Германии. Проблем не было ни разу.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конкретно у Вашій ситуації не була, але дуже часто бачила інфу в готелях, що малюки до 1-2 року проживають безкоштовно, або за окрему плату (або знову ж таки безкоштовно) надається дитяче ліжечко. Якщо на сайті готелю така інфа є, то я б писала в готель і уточнювала. Але зважайте, що майже двохрічний малюк потребує не лише ліжко, а й сніданок. То якщо його включено у вартість номеру, то за проживання малюка грошей можуть не взяти, а за сніданок - практично 100% візьмуть.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не указывайте младшего ребенка. Раз ...надцать бронировали через Букинг, везде светился только старший ребенок, младший шел в нагрузку по факту) Всегда все было ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В описі кожного готелю є політика щодо дітей, зокрема - до якого віку вони заселяються безкоштовно.Якщо до 3-4-7 - то проживання молодшого вам нічого не буде коштувати. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не указывайте младшего) и еще на букинге в правилах отеля можно почитать политику по детям. если пишут что дети до ..... лет без предоставления места бесплатно, то тем более все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно даже 8 летнего не указывала никто и глазом не повел. ой и бровью , наверное)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы были составом 2+2?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще учтите момент что если вы будите подавать это бронирование для виз необходимо чтобы в бронировке были перечислены все члены семьи получающие визу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бронировку можно изменить , после бронирования добавить туда человека, и на стоимости это уже не отражается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все зависит от самого менеджемента отеля Вы правильно написали-если без предоставления места -то поселять бесплатно, просто мне проще заранее списаться с отелем и не морочится потом на месте с выяснением отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 2х лет это инфант, его не указываете при поиске. ПРосто в приписке при бронировании укажите, что мол, такой то ребенок (фамилия, имя, дата рождения). Кроватку не надо или наоборот надо А там уже, когда получите подтверждение - списыветесь с хозяевами и уточняете что и как[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите то, что вам нужно. Но читайте внимательно условия пребывания детей. Число детей указываете, как вам выгодно.Мы с 10 летним ездим, иногда его вообще не указываем, если на одну ночь и можно поспать на одной кровати. Но обязательно выбираю отели, где написано:Children are welcome and free up to 12 years old.На вашем месте я бы указывала: 2+1. Но смотрите ограничение, можно ли с детьми до 2 лет. И при бронировке в комментариях тоже желательно указать, что вы с детьми и возраст детей. Тогда они могут дать лучше и спокойней комнату, не провонявшуюся сигаретным дымом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую всім!!!! Ви мені дуже допомогли! .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стандартно для детей такого возраста проживание бесплатно - либо на взрослой кровати либо предоставляют доп.кровать. Что Вы хотите от номера - полноценные 3 спальных места + мелкого к себе в кровать либо одна двуспальная кровать + предоставление детской? Я читаю условия заселения детей в отеле + смотрю на описание номера. Ребенка (6 лет) обычно не указываю, если пишут, что детям предоставляют кровать, и по приезду в отель прошу дать ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно можно,главное не превысить количество постояльцев В иностранных отелях никогда никого не подселяют чужого)))они даже не понимают,что это если им вопрос такой задать.и если у вас есть вопросы по бронировпнию,пишите вопрос в службу букинга,они всегда отвечают,сами могут с отелем связаться.если через букинг бронирую всегда все вопросы решают через их службу поддержки,если вопросы с отелем,они всегда решать,ну может не всегда с первого раза,зависит от сотрудника,но если букинг пришлет,что такойц вариант возможен,они всегда настоял,что бы отель сделал так,КПК обещал.это из синего опыта.и если какие то предоплаты и т,д, делайте их с сайта букинга,в случае чего они тоже решают вопросы с отплатами,поедоплатами и т,д,и,если поиск её корректный,можно им опять же написать,какой вы ищите вариант,они Тосно подскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при бронировпнии только свое имя пишу,но никогда не превышаю колисество Поселённых,если больше отель вполне может отказать в проселении,если меньше людей,чем мест,то прончтно,проблем не будет,если номер полностью оплачен. Брониоуйе2+1 но спросите может ли быть 2летний ребёнок без спального места,обычно разрешают,но ехать не оговоривши это,я бы не решилась,вполне могут возникнуть выяснения,у моих знакомых было в отеле диснейленда подобное,не хотели селить 4,сказали надо было поставить в известност при бронироваании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила на рецепции отеля( у нас офис в отеле), мне ответили, что ДО 2-х лет не нужно бронить вообще, только в примечании написать,что будет еще ребенок до 2-х лет, что бы отель приготовил кроватку и стульчик для кормления.и чтоб впринципе был в курсе,что будет ребенок, чтоб можно было в более просторный номер поселить/более тихий и т.д.Т.е., в Вашем случае дабл + екстрабэд и в примечаниях еще одну детку.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда за отдельную кровать ребенку берется плата Я уже писала,что просто надо дописать при бронировании,что будет малыш и дополнительного места не нужно для него,будет спать на имеющихся кроватях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах