Лето на реке Рось.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето на реке Рось. Снять хочу домик на месячишко. Есть смысл? Как там отдых? Берег реки? Ну, и если все хорошо, давайте закидывайте меня контактами)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вам два варианта)) 1)http://www.gonchari.com.ua/ река + есть свой бассейн, но хозяин ,,жлоб,, бассейн за дополнительные деньги, ну и покушать только у них, там село.2)http://www.ruraltourism.com.ua/?a=viewfarm&id=637
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на Роси как-то у этих ребят отдыхали - очень хорошо http://www.ruraltourism.com.ua/?a=viewfarm&id=637думаю если на месяц - можно о цене договориться. У них разные варианты есть - комната в гостиничке, отдельное маленькое бунгало, отдельное большое бунгало (его хорошо на несколько семей брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, позвонила уже) Расскажите мне о территории, если можно. Зелено? Речка? Детям купаться можно? С продуктами как? Одним словом, если можно, хочу подробностей)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это в каком селе? У нас дача в селе Синица. Там вроде никакого комплекса нет.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это там)))) В конце села были выкуплены участки и построены дома, там еще есть теннисный корт , но он чуть в стороне Дорога в сторону Богуслава уходит на право, а это прямо (дорога без асфальта) если мне память не изменяет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое бунгало и теннисный корт - вообще в лесу, гостиничка и маленькое - на лугу. Травку постоянно косят, рядом рощица на берегу - хозяева сами высаживали. И лавочки стоят))Большая детская площадка, у них дочке лет 9-10. Там и качели, и горки, и дуб со златой цепью и сруб в котором игрушки))Мы не купались, свежо было - и вот не помню, какой у них спуск то ли ступеньки, то ли бортик. Есть лошади и пони, можно брать уроки с инструктором. И уроки стрельбы из лука.В бунгало есть кухонька, можно готовить, но мы недолго были - заказывали на месте, так что по продуктам не подскажу. Помню что дети к местным бабушкам за ягодами и молоком ходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может быть, мы в ту сторону не ездим. Это дальше за кладбищем, наверное?Ну здорово, цивилизация дошла)Места там потрясные! [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это за кладбищем, там если не знать, то и найти сложно, бездорожье)))) Построено оно давненько лет 5-7 как, я тут на них как-то ссылку давала в Отдыхе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Ракитном как? Там есть Лисотель, но за дорого) Есть какая то Мини база у Юры) Может вообще просто дом снять на берегу? Как это сделать?)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут рядышком постою, послушаю [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... .....[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постой, постой) цены космос)[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не Рось, но посмотри на вариант снять домик + напримерhttp://fn.ua/view.php?ad_id=5935762&page=0[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с такими ценами может только постоять и получится:( [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединюсь к рекомендации мы на выходных как-то ездили: хорошее место( обустройство номеров-территории), прекрасные владельцыпитаться исключительно там ИМХО дорого, мы снимали отдельный домик и частично сами готовили ( за продуктами съездили в Богуслав))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я поностальгирую... как никак там летнее детство прошло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах