Шенген мультик где делать

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенген мультик где делать Девочки, подскажите, пожалуйста, где проще всего сделать шенген мультик долгосрочный. Интересует посольство в котором могут сделать максимально длительный срок (5 лет) мне и ребенку.Помню раньше словаки раздавали визы направо и налево. Как сейчас обстановка? Или лучше к полякам? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с нуля 5 лет кроме словаков никто не предлагал, насколько знаю и те, выборочно давали. На год - венгры, поляки (при наличие польского шенгена в паспорте), а на больше...повторные подачи[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а скажите какой доход надо подавать венграм на годовой шенген, если в паспорте уже один шенген есть, но не венгерский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там главное - оплаченное жилье минимум на 5 ночей и перелет ЗП точно не подскажу тк всегда рисовала больше 8000[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно как с загрузкой в словаков сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто Вам не даст гарантий сейчас очень плохо мультики выдают [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а записатся в посольство,напрмер польское тот еще квест уже две недели ловлю дату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в посольство иили в визовый центр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. с поляками по записи тяжело)) вчера только бодались пол дня))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня как-то получалось записать (+) Через 2дня после оплаты сбора. Но они таки стали тяжелыми, и это бизнес визы у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в посольство,у меня 5 человек-визовый центр это 3000 Грн за оформление Плюс сами визы по 35,как то много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И получилось? Я записала 3-х за две недели,причем всех в разные дни,я уже им и звонила, говорят ограничилась количество записи,регистрируйтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Франция 2215 за человека (+) Консульский плюс услуги визового центра. Срочная подача 3450
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже бизнес)вот и мучаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте или по телефону ? (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте,в телефонном режиме посольство категорически отказывается и говорит что если анкета не зарегистрирована онлайн,документы не примут(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте вроде 815грн+35евро,а в польском 595+35 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А словаки как сейчас? Выдают мультики? До НГ я знаю многие получали повторные (после полугода, года словацких мультиков) новые на 2 и 3 года.Но после НГ что то вообще нет вестей :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви маєте на увазі черги в посольство, то їх нема. Я заповнювала анкету за 10 днів до дати, крім мене того дня нікого не було (потім пара чоловік додалась) перший раз, якщо нема інших шенгенів, дають разову (мені дали на 90, чоловікові взагалі на 45 днів). Довготривалу дають після вдалого погашення першої, на скільки пощастить.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так само, дають з другого разу, на скільки - не вгадаєш. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах