Отдых с купоном Покупона-Групона - какой у вас опыт?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдых с купоном Покупона-Групона - какой у вас опыт? В прошлом году никуда не ездили, не было финансовой возможности особо и я боялась. Но дети очень просят и я задумалась о каникулах весенних - ради развлечения в сторону Карпат съездить, посмотреть красоты нашей страны. Очень много сейчас предложений на всяких сайтах - скидочниках.У кого какой опыт отдыха по купонах этих сайтов? Так как если поеду, то одна с 2 детьми. Называйте сразу место где были и что смотрели, пожалуйста.Всем ответившим огромное спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра отдыхала с мужем летом в Берегине (Воловец) В феврале - в Перлине Карпат ( Славское). Оба раза довольна и номером, я смотрела фотки - класс, все очень удобно и красиво. и едой ( были завтраки и ужины) Так что я тоже все мечтаю и самой так поехать с детьми, дорого только выходит по проезду :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам огромное за живой отзыв+ я уже так устала все время волноваться, что просто каждой клеточкой хочу перемен хоть на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас отрицательный ездили летом в Одессу по покупону. Условия даже близко не стояли с заявленными. Жалобы на Покупон результата не дали, посоветовали разбираться на месте. Потом увидели, что отель продает купоны практически на всех скидочных сайтах на постоянной основе. Мой вывод - на авось, вернее, на добросовестность, особо рассчитывать не стоит - надо вначале искать живые отзывы о месте, куда собираетесь ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила в групповую поездку на рафтинг Организаторы очень и очень старались, но все же они местами переоценили свои силы на то количество народу, которое клюнуло на скидку :)Но если на некоторые моменты закрыть глаза, то в целом может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы тоже ездили на рафтинг по купону, но группу полностью организовали сами и нам очень все понравилось. Мы еще организаторам говорили, что можно "скромнее" все организовывать. Кормили так, что потом встать нельзя было и раф чуть ли не несли на руках со всем "экипажем" :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в феврале в 3-х отелях Закарпатья по Покупону, мы по 4 дня брали для смены обстановки, всё понравилось "Камянка" Синевирский Перевал, "Богольвар" Анталовцы, "Шепильская" Сколе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ездила в пролом году на 2 экскурсии: в Батурын и Радомышль, все отлично. .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, пожалуйста, а добирались вы как или на машине ездили? на экскурсии ездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ездили на машине, но любой отель организовывает трансфер, иногда за плату, иногда он входит в стоимость купона. Экскурсии некоторые тоже входят в стоимость, как и пара-тройка улуг, например 2 часа закарпатского чана, баня, винная дигустация и т.д. Всё заявленное у нас в купоне было выполнено и никаких претензий. В Богольваре очень хорошо, есть экскурсии, хорошая территория, ресторан. Хотя и остальные отели тоже не разочаровали. В "Шепильской" бассейны и территория понравились, а в "Камянке" можно просто сидеть на веранде сутками, очень красиво вокруг:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительный опыт+ "Киевская Русь" Сходница, летом были 5 дней, все понравилось,отель полностью соответствует заявленному, питание на очень высоком уровне.Единственное, что скучновато.Летом спасало загорание на улице, катались на велосипедах каждый день.Сходница - это село, гулять особо негде.Есть бассейн, плавать можно круглогодично.На обратном пути зависли во Львове, там всегда есть чем заняться.Ехали на Хюндае скоростном до Трускавца, там трансфер заказывали из отеля.Вот как то так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, за отзыв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подробный ответ, а в каких еще отелях вы были? буду выбирать конкретно по отзывам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Камянка" Синевирский Перевал, "Богольвар" Анталовцы, "Шепильская" Сколе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый раз смотрю в сторону "Больговара". Спасибо за отзыв! Я так понимаю вам понравилось там все.Хотелось бы съездить к ним по покупону :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось очень, но мне везде нравится, лишь бы не на работе:) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы отдыхали в отеле "Ольга", Татаров (по покупону) http://olga-hotel.com.ua/Питание 3-разовое, несколько часов сауны в подарок.Кормили сытно, номер был чистый, территория ухоженная. Почти каждый день ездили в Буковель. Отель находится на трассе, поэтому ездить туда было легко. Очень нравилось то что с обеих сторон от отеля расположены горы. Каждый день любовались природойЧто не понравилось: для пешей прогулки возле территории отеля нет возможности (трасса).Правда это легко исправить, поехав проходящими автобусами куда-нибудь на прогулку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне важно еще на отдыхе наблюдать красоту природы мне показалось, там красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а летом есть шанс что-то хорошее взять на этих скидках в Карпаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. Летом тоже много предложений тоже все смотрю и не решаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительный этой зимой Пилипец И условия понравились, и питание, и главное - баня! 4-летнему ребенку было бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тоже ездили в Киевскую Русь. Добротный европейский сервис, питание - выше всяких похвал. Бассейн чистый, убирают каждый день, сауна, бюветы - всё чисто и ухожено, персонал замечательный..Если на машине, можно съездить в Тустань и на речку, да и в Трускавец (хотя делать там нечего, в Сходнице и природа краше, и воздух можно "ложками есть")..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас отличный, и Прикарпатье, и Закарпатье, и особенно Крым, но уже все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах