А как можно организовать бюджетный самостоятельный отдых на машине в Хорватии?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как можно организовать бюджетный самостоятельный отдых на машине в Хорватии? В Хорватию можно въезжать по Шенгенской мультивизе? Или нужна хорватская? Как бронировать жилье? Может есть какие-то специальные сайты? Подскажите, пожалуйста оператора по Хорватии или хорошее агенство, где можно получить визы? Интересует все-все-все..... Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно по мультику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия и бюджетоно - ? Она бюджетной никогда не была))) можно было дешевле, при условии самим готовить, ехать не в пик сезона и т.п. Повторюсь, если не пик сезона, то можно по месту что-то найти, мы в начале сентября так без проблем себе нашли жилье уже на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визы можно очень просто получить самостоятельно, но по мультику Вас пустят даже по болг визе пускают в Хорватию[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, что Хорватия далеко не бюджетная страна + мы в 2011 году с семьей ездили на машине, с заездом на Плитвицкие озера и дальше на побережье, в пос.Башка Вода. Апартаменты снимали по 60 евро, цены в кафешках недешевые, мы часто готовили на своей кухне, вообщем, за 2 недели потратили около 2000 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что у мужа есть мультик, а у меня нет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно посмотреть цены на жилье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Букинг ком [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, правильно ли я понимаю, что мне нужна транзитная венгерская виза и хорватская? А мальчику, 6 лет, нудны визы? Cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

визы нужны всем подробнее по ссылке http://www.aboutadriatic.com/ru/croatia/visa-customs/vizy-dlya-ukraintsev.htmlи согласна полностью-хорватия не бюджетная страна даже самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо хочете бютжетно, їдьте в Чорногорію. Природа там казкова, на 7 євро можуть наїстись двоє. Я заради інтересу глянула ті апарти, що я бачила вживу - в старовинному рибальському будиночку з казковим лимонним деревом на пляжі у Пржно - і ціна як за самі забиті апарти в Хорватії за 2 км від моря.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ссылку на данные апарты? я про Черногорию) спасибо заранее!есть ли у Вас отчет о поездке чтобы почитать/получить рекомендации или если возможно, пожалуйста, напишите главные нюансы по своей поездкеОчень хочется выбраться на море, но Хорватия уж очень кусается, а в Черногории никогда не были, может наступил ее звездный час)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме ці + http://www.booking.com/hotel/me/porat.uk.html?aid=331503;label=hr-rHzCjurRmtNjkAMzat9r6gS6775119191%3Apl%3Ata%3Ap126800%3Ap2%3Aac%3Aap1t1%3Aneg;sid=20dd4ddd084aba39cf802c2b0a9a03f9;dcid=1;checkin=2015-07-12;checkout=2015-07-25;ucfs=1;srfid=5858a017cbb17c75d8f729f3172ea3a7be17a14bX1;highlight_room=44663501Але вони навряд чи підходять сім"ям з дітьми, це так, моя романтична мрія :-))) А взагалі пишіть в Букінгу Свєті Стефан і море чудових пропозицій для любителів спокійної природи (увага, дисотек і аквапарків там нема, вони є в Будві, до якої їхати 20 хвилин автобусом за 1 євро)[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую! диско не потрiбне, ми вже занадто дорослi, а син ще замалий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На машине в Черногорию очень тяжело ехать..... там такие серпантины.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена на самолет кусается ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зате дороги не напружені. Можна переночувати раз чи навіть два по дорозі . .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто в Черногорию машиною ехал, расскажите?+ Я когда по карте смотрела прямой маршрут 800 км от черновцов - нормально. НО когда просишь посторить маршрут, почему-то не через Румынию предлагает, Будапешт, Сараево...получается 1500 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Черногорию машиной ехать невыгодно+ мы в свое время просчитали и предпочли самолет до Черногории, а там машина напрокат:) Эт намного дешевле было...А там, можно свободно покататься по Хорватии заодно.Потом возвращались в Черногорию и вылет домой оттуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю как раньше, но сейчас перелёт тоже выглядит не заманчиво по цене+ свыше 7000 за одного (перелёт туда-обратно), чартер.А если ещё арендовать там машину. Мы ещё не просчитывали, но вероятно всё же машиной дешевле (особенно если на газу двигатель). ну это такое, мы похоже откажемся от этой идеи, Слишком много мороки. Посмотрим на Египты-Турции..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы всегда путешествуем в таком формате+ авиаперелет и потом прокат машины на месте- выгоднее во все времена:)И все наши друзья считают, что так менее геморно и выгоднее:)Это ВИЗэйр 7000? Или кто и какой пункт назначения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туда виззы не летают. Виндроуз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, перестали???? жаль:( Виндоуз- не слышала, но и не самый бюджетный вариант..Как правильно пишется этот Виндоуз, потому что как окна на инглише не находит ничего:(пусть автор скажет дату и тогда смогу что-то сказать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах