Страховка при самостоятельном выезде на отдых

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховка при самостоятельном выезде на отдых Будет самостоятельно покупать билеты в Израиль, и, я так понимаю, что нужно купить страховку на время пребывания. Как проще поступить - обратить в страховую или какие-то турагенства и на что обратить внимание. Буду благодарна за информацию!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ближайшая надежная страховая желательно с иностранными инвестициями которая. АХА. ПЗУ и пр. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для Израиля обязательное покрытие 30 тыс долл напишите на мейл даты - посчитаю. У нас доставка бесплатная по городу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала)) спасибо Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите у пзу есть онлайн калькулятор, удобно, можете сами прикинуть сумму, уточняйте, чтобы не плюсовали страховку от несчастного случая еще и в гривнах, я по крайней мере от этого отказываюсь, ну и если цель не бизнес, может и стандарт подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страховка от несч случая в гривнах вообще сущие копейки, честно. Но поди знай что может случиться с человеком, не говоря о том, что могут и придраться. Просто, бывает в основной пакет включены уже те услуги, которые покрываются страховкой от несчастного случая, тогда - да, зачем платить дважды. А вообще, в Израиль достаточно дорогие страховки, думаю, это связано с их системой безопасности и здравоохранения. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно оформить страховку самостоятельно онлайн+ http://zago.com.ua/poezdka/oformit-strahovku-onlajn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах