Кто был в Солотвино?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Солотвино? Врач нам настоятельно советует туда поехать. Где там хорошо отдохнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нигде .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистично) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела то же написать, но потом подумала - а вдруг что-то изменилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была, в шахтах соляных, но шахт нет сейчас. Больше там нечем было заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там шахты затоплены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем, врач сказала там целебное озеро, я нашла один комлекс Термал Стар, но дорого для меня, остальное непонятное какое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть частный сектор. Очень много домов и минигостиниц поищите или на месте снимите.Вот на первом попавшемся сайте по запросу"Солотвино частный сектор" выдает довольно много мест:http://ezdimsami.com.ua/ru/zakarpatska/solotvino.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми були три роки тому, і нам сподобалося. Але треба знати, де замовляти, бо там є варіанти відверто невдалі. Ми жили в котеджі Асторія, в номері з санвузлом, все сподобалось, тільки кондиціонера не вистачало. Там власна кухня є , страви нормальні і недорого. Не беріть біля самих озер, там дискотеки до 3 ночі!!!! при чому у відгуках часто пишуть "нічого не чути", не вірте.Озера є солоніші і прісніші. Прісніше цивілізоване озеро -Камелот. Назву солонішого на жаль не пам"ятаю.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у Вас тихо было? Вы купались в озере? Тёплая там вода, чисто? В бассейны с термальной водой ходили? Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

відносно тихо, так. Вода була тепла, але це важко перебачити. в Камелоті вода чиста, в солоніших озерах більш мутна. В басейни не ходили. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, вхід на озера платний .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в Берегово/Косино кто-то был? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга была в Берегово несколько раз что вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему затоплены, старые уже были?(+) куда теперь аллергику ехать? был Соледар в Донецкой области - теперь нет, и тут затоплены...Это теперь по бешеным ценам в польскую Величку?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители были и в Берегово и в Косино Какая нужна информация? Могу все узнать[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересует впечатление от термальных источников - насколько чисто, людно, понравилось/нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Косино были 2 недели назад (+) мы там не жили, а приезжали только в бассейне поплавать. Понравилось. Людей почти не было, чисто, лучше чем в Берегово. Жилья сдаётся много, мы на одной вилле спросили сколько стоит, то сказали 100 грн. с человека, летом около 150 грн. будет. Можно заказать питание. Контакты не брала, хотя жалею. Но предложений очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, я расспрошу все и в ФБ напишу вам [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в Берегово в прошлом году 3 раза, весной и летом. Приезжали поплавать из Виноградова, были в термальном бассейне Жайворонок, очень понравился, особенно весной, когда холодно еще, у них есть бассейн с термальной водой на открытом воздухе, просто супер впечатления. По количеству людей бывало по-разному, когда как. Было и полно людей, было и по 10 человек только. Из минусов: тесновато в раздевалке и фенов нет, а только 2 розетки. Летом в Жайворонке открывались обычные бассейны на воздухе, там не очень нам понравилось, дно скользкое, показалось, что плохо чистят. А в целом от бассейна мегапозитивные впечатления, плескались там по 2 часа, малые в восторге. Их сайт www.zhayvoronok.net Еще в Берегово понравилась пиццерия под мостом, всегда туда ходили, нашла название - Pizza di Ponto
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах