Страховая - шенген

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Страховая - шенген Девушки, посоветуйте пож хорошую страховую компанию для поездки в Европу. Еду в таком состоянии, что может пригодиться, и очень даже. Хочу надежную страховку. Ну и заодно, чтобы тему не заводить - а пересадка в Риге 30 минут - это вообще реально? Я думала 30 мин - это чтобы из самолета выйти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АХа и ПЗУ ..еще ГРАВЭ - австрийская[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 минут мало. вам же паспортный контроль проходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле ? даже единым билетом? я думала там просто пересадка, и визу хотела в первой стране отправления закрыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю+ только у меня АХА получается слишком дешево, 520 грн на 2 недели - какой-то улучшенный пакет. У меня наша местная страховка дороже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там надо смотреть что в пакет входит это не дешево - нормуль вроде[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это в штатах паспортный контроль в первом пункте даже при пересадке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для аэропорта Риги 30 минут нормально. И меньше бывает. Но насчет паспортного я бы уточнила. По-моему, его придется таки в Риге проходить (когда-то мне светила стыковка 25 минут там же, и я активно гуглила этот вопрос, но потом поездка отменилась).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого бы уточнить. тетечка, продающая билеты, была готова съесть свой шарф, если я не закрою визу в первой стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, может, у airBaltic? Просто паспортный контроль ведь осуществляется на въезде в шенгенскую зону и на выезде из нее. Но я не спец, не хочу никого вводить в заблуждение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летела через Ригув Осло, паспортный контроль и штамп в Риге [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужно садиться поближе к выходу, регистрировать там места. Мне кажется, Рига - небольшой аэропорт Я за 40 минут в Париже пересадку делала, а там идти нужно было только 20 минут до нужного терминала. Выходите первой из самолета и все успеете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паспортный контроль в Риге, 30 минут стыковка в Риге это обычное дело, они же сами продают эти билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах