Сходница. Жилье

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сходница. Жилье кто был расскажите. Что то открываю третью тему))) куда то они пропадают. )))) Или мне повылазило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Темы ваши чуть ниже)))+ по Сходнице, я жила на вилле "Сузир"я". У них удобное расположение - почти центр. Приблизительно одинаковое удаление от источников. Совсем рядом 18-й источник. Под домом магазин. Недалеко "Санта Мария", куда можно ходить на процедуры. Там и соляная комната, и бассейн, и массаж, в общем, куча всего. Кормили просто "на убой")))). Очень вкусно и много.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам именно Сходница нужна? для лечения? Я была в Трускавце и специально ездила посмотреть на эту Сходницу - все же агитируют, что там вода лучше. Ну не знаю, как вода, но это село-селом. Выйти некуда. Очень обрадовалась, что не поехала туда, да еще и зимой. Мож летом там еще и ничего, лес, прогулки, но зимой - нет и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cпасибо, я ищу на весну позднюю или лето. Мне нужен свежий воздух, вода , конечно. в первую очередь но я как раз село и ищу, что бы было где ребенку гулять, что бы отель с зеленой территорией. Трускавец, смотрела, но там отель в городе на асфальте, те что я смотрела. Я как раз ищу отдых на природе + лечение. Мне надо вывезти ребенка и бабушку , да и городом дома сыты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в Трускавце санаторий "Южный" Очень достойный и вполне бюджетный. При этом находится в парке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда точно Сходница) Тогда точно Сходница) Мы когда приехали на один день в Трускавец со Сходницы, я еле дождалась. когда автобус обратно уедет. Воздух совершенно другой. Жили на квартире с 1998 по 2010 год, но сейчас там много хороших отелей . Мне Санта Мария нравится, уютно, и близко к центру и источникам. Тустань тоже неплохо, но там с территорией сложновато, ее почти и нет как таковой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

санта мария 2 раза были, довольными остались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще по Сходнице многие в интернете рекламировали Юран+ там у них и лес рядом. Вроде и мини-зоопарк есть (или у них или рядом)+ бассейн, батут...посмотрите в инете. Единственное - это не центр.[+sign]Кто любил, уж тот любить не может,Кто сгорел, того не подожжешь.Есенин.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрю и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела спасибо, но я дешевле ищу и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем за советы, буду изучать м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а рядом с санаторием есть бювет. Сходницу посмотрела, но там очень разбросаны источники, теперь больше склоняюсь к Трускавцу, потому, что там бювет как то более организовано все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едьте в ТАОР - там вода, процедуры, природа, все как вам надо. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Таоре сейчас цены очень высокие, автор дешевле ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены повысили.... но, учитывая их СПА центр и другие радости, цена все равно адекватная [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом году цены заоблачные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же, если перевести в доллары, то норм. проблема в том, что з.п. в гривне как была :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это мы еще не знаем цен на ресторан и СПА процедуры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра много лет подряд ездит в Санта Марию, и сейчас там, говорит кормят отлично, бассейн тёплый, всем довольна.http://santamaria.com.ua/ru/shodnica/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо спа меня не волнует как раз В таор хорошо на пару дней,а мне вода основное если пару недель,то дорого.мне во всяком случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну басс и сауна входят в стоимость, что уже приятно. а еда думаю будет меняться постоянно в цене :(( как и везде впрочем [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если за водой то дорого, согласна. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне и в прошлом году было дороговато в ресторане)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну та почему надл в доллары переводить? Они что в США расположены? персоналу тоже не повысили зарплат уверена, конечно, многое дорожает, но без прибыли они точно не останутся. Они хороши на несколько дней отдохнуть, подруга была, всем довольна, а на дольше, дорого. Ну мне точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах