В каких ресторанах Киева вкусно готовят ягнятину?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В каких ресторанах Киева вкусно готовят ягнятину? Такой вопрос задал мне знакомый иностранец ). Я баранину и ягнятину вообще не ем и не в курсе. Помогите, пожалуйста )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Оливе на Подоле готовят неплохо особуко, но не всегда есть в наличии, и гарнир они подают к этому блюду не очень (спагетти или пюре из картофеля).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Гудмане в общем неплох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарантино на сагайлачного (+) Было неплохо. А еще наверное нужно понимать какого ягненка они хотят, понятно, что в Кувшине и крепдешине, образно, будет абсолютно разный вкус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отталкивайтесь от того, чего он не может( или не знает где) съесть у себя: это получится:, плов, блюда грузинской и татарской кухни - туда и ведите.ягнятина еще неплохая в Креп де шине ( была там неделю назад).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Счастье" на Вильямса, бесподобно (-) .[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оссобуко в оригинале должен быть телячий. Сори, типа Ап)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте, плз, ссылку на ту вторую тему про ягнятину в Беседке (не могу найти) - там больше постов было с рекомендациями... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите+ http://likar.info/forum/25_674314_10079975.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах