Детский санаторий для лечения ЖКТ.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский санаторий для лечения ЖКТ. Когда то бывала давно в сваляве( Поляне) еще думаю Трускавец или Сходницу. Где с детками хорошо можно полечится ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свалява санаторий для взрослых когда мне нужен был просто педиатр, я с ног сбилась в поисках хотя бы бывшего в прошлом Из процедур детям назначают солевую комнату(дурня полная в их исполнении), массаж(нормальный только платный), питье воды без фанатизмаЧто касается детской гастроэнтерологии, то назначения просто с учетом дозировки мин.воды. В принципе, это и есть основное лечение, если у вас диагноз без затей в виде острых ацетономических кризов, то можно ехать. Моя подруга, например, исключительно из-за ребенка и ездит(у него камни в желчном, а вода местная нежелчегонная).Если у вас планы отдохнуть и попить воды, то едьте, если великие планы на детское лечение, то не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам с дискенезией желчевыводящих Свалява очень хорошо пошла, два раза были, да, кроме воды ничего. Стоящая солевая комната там только в самом санатории Солнечное Закарпатье, но для этого курсовку надо покупать - стоит ли ради одной комнаты.В Трускавце, вроде, почечная направленность воды...[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо мне поппить воді, отдохнуть и т.д. что бы на природе, как то Трускваыец не хочу потому, что город, хочу зеленую территорию, нам просто воду попить и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трускавец можно и ЖКТ подруга языу лечила. в сходнице видела скидки на группоне, вот жду отзывов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пролисок в Моршине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Я не именно детский ищу, а что бы были условия для деток, площадка поиграть, что бы территория рядом и т.д. Пока на Сходнице остановилась, может кто подскажет по жилью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в Ворзеле лечат Миргородской и Поляной :-) http://www.cfmr.org.ua/ru/institutions/176/И еще надо учитывать кислотность и другие факторы. Кому-то Миргород подходит, кому-то Трускавец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятное дело, что надо учитывать заболевание, но в том же трускваце и поляне есть несколько источников и та же вода разной температуры оказывает разное действие. я лдечилась и бывала и там и там, но давно Меня интересуют условия и отзывы о месте пребывания. А ворзель))) ну привозную можно и дома пить, нам это не вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами написали - "надо учитывать" :)А у вас что учитывать?От чего "полечиться"? :-) Заболевание, кислотность, состояние желчного-поджелудки-обострения? Просто так "попить воду" может быть чревато. Кто советовать будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не пойму, что вас задело))спросила про санатории про условия проживания и местность. Я не прошу советовать мне в плане лечения)))Я с этим сама разберусь. В теме указаны пункты пребывания, все воды тамошние подходят нам. Все в основном поняли меня правильно, дав мне координаты, спасибо всем за участие в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы в Сваляве были ? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в Пролиске в Моршине есть и площадка, и игровые комнаты, и воспитатели, которые посмотрят за ребёнком, пока мама на процедурах + сотрудница ездила с ребёнком во взрослый - гороврит, что никакого удовольствия... Надо с ребёнком в санаторий матери и ребёнка ехать.. Это Пролисок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах