Жилье. Львов. Центр.

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жилье. Львов. Центр. Девы, поделитесь вариантами, чтоб в пешей доступности от оперного и чтоб не космос по цене ))При этом, плохо переношу старый и ветхий жилой фонд, подъезды с провалившимися деревянными ступеньками, типа: здесь живет привидение и умерло семь старушек )))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там весь жилой фонд старый) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную, в закладках лежит - https://www.airbnb.ru/rooms/128695кто-то хвалил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, но там бывают маленькие уютные отели в центре, даже помню 2 визуально ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там в округе- все такое... Смотрите чуть далей- начиная с ул. Коперника и вверх или уже р-н ул. Академической( Лычаковскую -даже не рассматривайте), если не мешает под горку, то район Высокого замка посмотрите, можно ул. Жовтневая (верх), Чайковского)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не підкажу вам новобудов, але хочу попередити : не вибирайте квартири біля вулиць з насиченим рухом. Ми недавно ночували на Липській, цілу ніч авто їздили по бруківці і по наших мізках :-( .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старый Краков, Рейкарт Медиваль (правда цены подняли), Жорж, отель Львов (с ремонтом и в центре и недорого) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в отель, посмотрите, сейчас на Групоне акция в хороший отель - https://www.groupon.com.ua/deals/kiev-stfeder15 заезды возможны до конца мая. Случается, Леополис предлагает акции. Знакомая зимой ездила, довольна аки слон + бесплатный спа-центр. Сеть Рейкарц люблю - тоже акции бывают, но лучше на их сайте ловить. Удачи![+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся, все мои предубеждения перед старым жилым фондом были сломлены гостиничными ценами ))) + Теперь надо составить культурную программу, если у кого-то есть полезные ссылки или бесплатные советы - буду признательна )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сердце остановилось от этих 'акций' )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот - http://www.the-village.ru/village/city/lviv/133087-vyhod-v-gorod-3-progulochnyh-marshruta-po-lvovuи по тэгу еще посмотритеОт себя отмечу пару десятков заведений - Мушли, пл. Рынок (есть устриц)- Шампанерия (есть хотдоги)- Ресторан мяса и справедливости (собственно, мясо)- Хинкальня на Федорова, 14 (понятно, что) и на Кривой Липе (там не была, на Липе больше еды)- Пструг (есть форель)- наведалась бы в ресторан Правда (не была, но слышала хорошие отзывы)- Мест со сладостями, так что ах и хотелось вернуться я не нашла, поэтому были по разу в Цукерне, Амадеусе и Кафе 1Дом Легенд - есть не надо, просто подняться на самый верх осмотреть с крыши виды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс, спасибо! Люблю повеселиться, особенно пожрать )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастротуризм - наше все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не только покушать - вот, пришло на почту, екскурсия по Оперному театру Екскурсія "Львівська Опера з Данутою Білавич" Запрошуємо познайомитись із неоренесансною перлиною Львова та одним із найгарніших театрів Європи!Дата проведення: неділя, 8 березня.Час початку: 13:30. Тривалість: 2 години.Місце зустрічі повідомляється після запису. Гід: зав. науковим відділом Музично-меморіального музею С. Крушельницької, Данута Білавич.ЦІНА при передоплаті: 45 грн..; на місці: 65 грн. Додатково оплачується вхідний квиток: 10 грн.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь на тему и заодно спрошу - может кто-то порекомендовать, где взять интересную экскурсию на 2-3 часа по Львову Планируем поездку во Львов на выходные, свободного времени будет не много, хотелось бы побольше охватить.Гугл выдает множество агентств, которые предлагают обзорные и прочие экскурсии, но хотелось бы не стандартный тур с перечислением всех достопримечательностей и пересказом скороговоркой общеизвестных фактов, о которых и сам можешь прочесть в интернете, а такую экскурсию, чтобы была действительно интересной и взрослым, и школьнику, чтобы после нее появилось желание еще туда вернуться и не раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу посоветовать были зимой, нам очень понравилась экскурсия для детей - но мы ходили все вместе, замечательная экскурсия как для детей, так и для взрослых, она охватывает весь центр города, и еще у нас был отличный экскурсовод -пани Мария (это мама Николая, руководителя как я понимаю тур агенства)http://openlviv.com/ekskursiya-po-lvovu-dlya-ditey/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах