А где купить страховку для выезда за рубеж?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где купить страховку для выезда за рубеж? И еще: в Турцию же сейчас ничего, кроме загранпаспорта не нужно?Дети могут быть в моем паспорте, им отдельно оформлять ничего не надо?[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уника [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите в АХА в понедельник просчитаю? и условия вышлю. [email protected][+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, да :-) почта: [email protected][+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети - вписаны и вклеены фото от 5 лет, нужно св-во о рождении - оригинал при прохождении границы если мамам и папа на разных фамилиях - сов-во о браке. Виз нетуСтраховки могу сделать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в ПЗУ страхую самое дешевое страхование м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже последние годы ПЗУ. Ничем от дорогих страховок не отличается. Воспользоваться приходилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ПЗУ хорошая страховая и у них можно варьировать составляющими по страховке , что немаловажно. Тоже их страховки выписываю своим клиентам. Могу рекомендовать еще ЕТС, но они значительно дороже получаются. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Лена, не могу найти Ваш мейл,есть вопросик+ не могли бы Вы мне написать[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Провидной покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то очень хорошо купила страховку в Оранте. Обычно обзваниваю несколько СК, расположенных поблизости к дому, в своем районе. Их тут пруд пруди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю онлайн здесь https://www.axa-schengen.com/en/axa-schengen-travel-insurance-allows-you-receive-schengen-visaУдобно, что не выходя из дома. Страховка буквально через 5 минут приходит на почту, распечатал и готово.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем св-ва о рождении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Турции покупаю всегда в Персей тревел, в Анталии покрывает почти все клиники, даже зубы детям по ней лечила (альфа-страхование, корис).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах