а що замовляють з норвегії?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а що замовляють з норвегії? чим компенсувати мою самотність?Чи це така дорога країна, що краще хай добові додому везе? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосось копченый и соленый()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второе ))))) Ну или там пару банок селедки в банках закажите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...еще конфетки лакричные)) но это на любителя)) мне еще понравились их сувениры с лосями - всякие хоз.сумочки, чашки и т.д, ну полезные сувениры то есть. никогда не любила сувенирные магазины, а на этих лосях прям зависла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигурки троллей, в дома ставить сувениры дешевле смотреть в europris, nille, fretex. из спиртного акевит водка на травах на любителя. из продуктов копч лосось т.е. семга, коричневый сыр или козий на любителя.еще кофты вязаные в народ стиле. тоже дорого но можно выходить например на спиннери т.е. на фабрике вяжут. опять же в какой город или область едут ваши контакты...конфеты Twist я покупаю в Украину и рыбу, а еще шерстяное белье некусуючее sparkjop магазин умеренных цен. а по ценам в общем продукты дороговаты по сравнению с одеждой и мебелью... имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая шокапец)) первая покупка была - чай с бумажном стакане за 8 баксов)) у мужа была легкая истерика)) Что привозят мне: тресковую икру в тюбиках ( я от нее тащусь)Лосося. Зубную пасту))) реально отбеливает)Всякие штуки для хобби. HM детям)Термобельееее!Многие любят коричневый сыр, но я не фанат. А, сырные ножи там офигенные ( они кстати их изобрели). Моему 13 лет - как новенький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала в рус нете что сырный нож называется экономка.... так к слоу. икра в тюбиках наверно так экзотно как нам красная....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень дорого. я бы предпочла суточные в дом. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до цього і схиляюся. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона надійно упакована? щоб не довелося гардероб міняти під шумок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона надійно упакована? щоб не довелося гардероб міняти під шумок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона надійно упакована? щоб не довелося гардероб міняти під шумок :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплі речі собі чи доньці (+) Ножі для кухні, темний сир, вудочку )) але не зовсім дешево, навіки зовсім не дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж пишу надо знать где что брать... в какую область едите? от того и плясать, я б по инету что поискала пока остатки распродаж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зі списку осилить лише темний сир :) вудочка не потрібна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в осло [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

темный сыр есть 2 осн типа светлее и темнее. дешевые продуктовые rema, kiwi,rimi. там и рыбу копченую посмотреть можно.спорт инвентарь и кроссы можно глянуть тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть везет домой)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что я возила: фигурки троллей, лосось копченый, икра трески в тюбиках, морошковое варенье/мороженую морошку, брусничное варенье, ножи для сыра, конфетки Daim (на duty free на них хорошая цена всегда). Спрашивайте, если что :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. спитаю, він туди досить надовго, треба ж буде його там якось розважити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cыр Брюност - брусок в бардовой упаковке. В бардовой - самый темный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такі самі теплі речі набагато дешевше купувати в Естонії (хоча і там вони недешеві) але ж вони класні, так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах