Львов. Посоветуйте жилье и экскурсии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Львов. Посоветуйте жилье и экскурсии Желательно квартира недалеко от центра. Чистая, 2 комнаты.Ну и принимаю советы: что посмотреть с разновозрастными детьми 8 и 14 лет. Так, чтобы было интересно обоим.Если есть контакты хорошего экскурсовода - поделитесь, буду благодарна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось я не отримала, перевірте, чи правильно пошту набрали, бо я спочатку неправильну написала, потім виправила Або свою напишіть, я Вам напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу juli2009_@_inbox.ruНижнее подчеркиввание до и после собачки убрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отримали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, відписалася якщо ще порадите, де зупинитися, буде взагалі супер. Ніколи не зупинялися в квартирах, частіше в мініотелях або приватних садибах.Боюся, що приїдимо, а там клоповник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наш опыт Мы жили не в квартире, а в отеле Видень, это в самом центре (на пл.Свободы),в пост новогодний период разница между кварт.и отелем была 100-150 грн.,но в отеле завтрак входил в стоимость, уборка номера и т.д.:)экскурсия понравилась обращалась в агенство (Ярослав, кажется) вот их тел.0676742426. Нам дали какую-то тетю (так как сам Ярослав был занят), но нам очеень понравилось, за 2 часа заплатили около 200-250 грн., и обошли все самые известн.достопр. Экскурсию обязательно надо заказывать! Хорошей поедзки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах