Ищем фотографа на свадьбу "с изюминкой", что б нестандартные фото, а что то

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищем фотографа на свадьбу "с изюминкой", что б нестандартные фото, а что то оригинальное, со вкусом, буду благодарна за рекомендации.....[+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательный фотограф https://www.facebook.com/Akel.Helen/media_set?set=a.1218140891070.2032221.1155310527&type=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрим [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимал друзей, понравился: http://vorokh.io.ua/[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему, мне практически не встречались фото, чтоб с изюминкой Только иностранные фотографы удивляют своим особым виденьем...Сделать постановочное фото непостановочным, с точной передачей эмоций, чувств , это такой талантВместо ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна из лучших репортажников Киева- Света Минаева () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как пошла смотреть фотки в ФБ-так и зависла на час.. Отличные работы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

червона Ворона продакшн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

изучаю, сравниваю, спс [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау))) молчу молчу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот https://www.facebook.com/profile.php?id=100000950628602&sk=photos&collection_token=100000950628602%3A2305272732%3A69&set=a.786064398101907.1073741836.100000950628602&type=3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала в фотолаборатории пересмотрела этих фоток миллион. Запомнился Сергей Секретов. В гугле наберите, есть фото работ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в свое время нравились работы Сергея Усика но на мою свадьбу он очень подвел, отказав за 2 недели(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо-смотрю [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юлия Елинецкая выходила бы еще раз замуж - снималась бы однозначно у нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михаил Балога. был фотографом у дочки на свадьбе. Мы очень довольны, фотки классные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах