Буковель, конец марта. У кого есть опыт поездок в бархатный сезон?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буковель, конец марта. У кого есть опыт поездок в бархатный сезон? смотрю дневник погоды в 2014 и 2012 очень сильно плюсовая температура была уже в марте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в прошлом году на 8 марта ездили, погода чудесная была как в вконце марта может быть не угадаешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были в прошлом году На весенние каникулы.Мне с малой было синей горки достаточно, мужу оторваться на красных не удалось. Плохие были трассы, проплешины везде, местами-грязь, 3-4 подъемника работало. Каток работал все время, в день отъезда-уже закрыли. А вообще атмосфера отдыха в бархатный сезон-отличная. Цены -сказочные, внизу-тепло (в жилетках ходили), а в горах снег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще важно: Ребенка в это время ставить на лыжи сложно! Школы и детские учебные горки уже не работают. Разве что кто-то из родителей возьмет на себя смелость учить и ставить на взрослых горках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Вы меня расстроили. Не вижу смысла тогда ехать. Хотели в т.ч. малого чтобы инструктор поучил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На 8-е там всегда было хорошо, но ехать лучше после праздников, ибо такого пьяного месилова, как на Женский день, в Буковеле я больше не видела.Мы ездили и в апреле, правда работали не все подъемники, но было много цветов, солнце, теплынь.Единственное, не подскажу по поводу инструкторов. Лучше узнать из первых рук. Позвоните в Лыжную школу и спросите у них, будут ли работать?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже были в прошлом году на весенних каникулах+ муж с дочкой обкатали все трассы, кроме черных, было тепловато, но снега было достаточно, пушки тоже работали, конечно.Школы, кстати, работали, малявок учили во всю.В этом году тоже планируем и хотим младшего отдать в руки инструктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году по всем приметам должна быть ранняя весна я, кстати, сегодня уже скворцов видела :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездили в марте раз 5, в разные годы Лучше всего обычно с 11 по 20 число: людей мало, цены низкие, снег хороший. После 20 начинает таять. Если на каникулы, я бы ехала на Драгобрат.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо мы были в разных местах))) Мы ездили с друзьями они малую хотели поставить. Не получилось, как хотели. На центральном кругу детская школа-закрыта была (трава уже зеленела), бугельный подъемник с проплешинами конкретными. Трассы взрослые работали не все. Не рассказывайте. Выход был брать инстуктора и на взрослую горку с малой, но они побоялись, т.к. она ни дня на лыжах не стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, так и поедем:-) А к каникулам мы не подвязаны пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличного отдыха! [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите про Драгобрат-подходят ли горки для детей? по ценам как?есть ли пушки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены гораздо ниже, чем в Буковеле (мы были на Рождество, сравнивали) детские горки есть и снег лежит до апреля точно (так местные говорят), пушек у них нет, но если снег выпал, то он уже не тает до весны. Горок не так много, как в Буковеле, но их вполне хватает, и новичкам, и бывалым. Снега в январе было ооочень много, так что на каникулах можно смело ехать, мы вот тоже подумываем об этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я любила в Украине так кататься. Тепло и приятно. Но с погодой - как повезет. Было и такое, что дождь сожрал снег за сутки, и с половины срока пришлось вернуться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему ? Всегда ездим в марте полно школ, детских горок и инструкторов , работающих с детьми. тут видимо не места разные, а понимание мест)))) Мы четыре года подряд ездим в марте, катались и на детских горках, и школа работала и т.д. Хотя я бы лично брала индивидуального инстурктора для реьенка. Когда их там всех скопом с горы спускают)))) в школе ,страшно смотреть на малышей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. мы в прошлом году 9 марта приехали была оттепель а иперед отъездом снег выпал и морозец, так что как повезет. но всегда катались в марте, всегда брали 9 марта с этого дня обычно скидки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично съездили. Снега было много)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катались на прошлой неделе Чудно. Но подозреваю, что через 1-2 недели днем будет сложно кататься. Солнышко пригревает все сильнее...Т.е., снег таки будет, но состояние склона не всем понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы только приехали+ снега достаточно. В ближайшие 2 недели прогноз благоприяный: мороз ночью до минус 7-9, несколько дней будет снежок. Думаю, все будет очень и очень гуд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу сказать, что там сейчас:) снега хватает, погода плюс минус 5 градусов, на верхних горках покрытие прекрасное, но на нижних, правда, после обеда в духе Буковеля- полукаша тающая:((( Но в Буке редко бывает идеально на нижних горках...Через неделю, думаю, окончательный конец сезона наступит:(Зато ДЕШЕВО все в сравнении с январем!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 5А в сб такое месево людей, неровностей и каши снеговой было....убится можно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да:) так в выхи всегда местные наезжают, которые ездят "ломом" и сбивают бедного моего ребенка:))) но я от Буковеля да еще и в это время другого и не ждала:)Для лучшего - Италия и немного раньше сезон:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До конца марта сезон будет. Снега на трассах полно. Не лазить на южные склоны, но и следить за работой трасс. Могут некоторые прикрыть [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах