Можно ли привезти в Австрию колбасу и шоколад? :-)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли привезти в Австрию колбасу и шоколад? :-))) Девочки, вот такой странный вопрос - лечу завтра в Австрию к мужу, он заказал привезти ему палочку колбаски, палку колбасного сыра и пару коробок Вечернего киева на подарки (а точнее, получилось 4 коробки и три просто шоколадки).Я конечно купила, а потом погуглила, вроде в ЕС нельзя возить все эти продукты? Или можно? Кто-то возил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колбаса в ваккумной упаковке, конфеты вообще без проблем (+) я и сало провезла в чемоданах.Но рекомендовала бы вам таки покупать колбасу в вакуумной упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возила даже сало в англию, так шо кормите мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все возили и бОльшими количествами, но вообще да, нельзя. Две недели назад у моей соседки заставили даже бутеры выбросить и все продукты с чемодана. Но такие "зверства" бывают редко и выборочно.Так что я бы точно везла.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Австрийские секьюрити очень противные , у нас забрали при транзите через Вену сыр((( кладите лучше в чемодан, ручную кладь могут шерститьОфициально ввозить продукты, особенно колбасу, запрещено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах