Лижники виручайте! Позічте чохол на 5днів, з 18 до 23-з мене чача)))

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лижники виручайте! Позичте чохол на 5днів, з 18 до 23- з мене чача)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть, но большой, на 2 пары лыж [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая дліна? может можно уменьшіт скотчем как-то/ две пари в одном чехле не пускают в самолет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метра 2 . большой для вас наверное(( У нас туда на самом деле 4 пары влазят: 2 взрослых и 2 детских...[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускают.летали и визами и мау,только не говорите что у вас там 2 пары)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найду-буду вас просить)) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какой вам нужен? или вы уже определились? мы свои пихали в бордовский чехол: влазили мужа160см. мои 140 и ребенкины 120; сейчас ребенка выросла у нее свой чехол на 140см (160 наверное тоже влезет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот на 160 и нужно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда... пишите в почту adiae yandex.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В моем было 3 пары и ботинки мужа ))) (+) Все ок, только убрали общий перевес до 32 кг. Так же хочу сказать лыжникам, что на клм, специальные правила по спортивному оборудованию. По нему они отдельно разрешают провести чехол с лыжами, сумку с ботинками и дополнительно взять в самолет сумку со шлемом.В этом году мы не доплачивали ничего, на нас4 у нас был лыжный чехол, 3чемодана, сумка с 5 ботинками, ну и сдала таки свой чечемодан для ручной клади, заменив в нем ноут на лыжный ботинок мужа))Большой наш чехол могу дать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Чехол нашла (отдельная благодарность хозяйке. Мы летим Мау) они разрешают комплект оборудования (шлем, ботинки и лыжи) Но я думаю шлем класть в рюкзак, а в него носки перчатки и т.д)) чей-то жалко мне в чехол. А ручная кладь у меня будет вермишель для дочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели бы вы наши пакования на лыжи (+) Я долго рис из ризотто выковыривала из своих ботинок))))) У меня есть еще пару чемоданов, которые подходят под ручную кладь, запихиваю много в его, плюс отдельно с собой беру сумку с ноутом. Дети тоже чемодан берут свою и рюкзак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах