Виза Шенген

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза Шенген Подскажите, знающие, куда, в каком посольстве можно открыть шенген просто на бронировании (без билетов и проплаты). Что на год поставили или на полгода? Я же знаю, вы все знаете) Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якобы в греческом ммм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При отсутствие предыдущих годовых-ни в каком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересует ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим знакомым - лучше всех мультики дают Словаки. Но варианты от 6 месяцев до 3-х лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при каких условиях можете уточнить? броня, билеты....? В паспорте Шенген был не раз, но мультика еще небыло ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его просили? ))) [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, раньше не хотелось, а сейчас хочется )) я ж спрашиваю наперед ...) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была бронь на апартаменты и документы на автомобиль + за прошедший год было 2 открытых разовых Шенгена.У остальных (про кого я знаю) где-то так же - предыдущие шенгены, бронь на жилье, дорога - документы на автомобиль. Результаты - я писала выше, у всех разные : 6 месяцев, 1 год и 3 года.З.Ы. При предыдущих мультиках - выдавали на больший срок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

греки ставят на полгода при наличии ранее греческих виз. можно одноразовых. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на годовой особо не рассчитывайте. очень плохо ставят сейчас если были испанские визы ранее - поставят на полгода точно мультик[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточню - стоит 2 визы за прошлый год Франция и Испания, одноразовые (на время поездки)И всем спасибо за ответы, значит Словаки..)а если будет отказ в одном посольстве, это отмечают в паспорте? в другое посольство сразу доки можно отнести?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так просите, должны дать после неск. шенгенов [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оформляетесь через визовый-у вас просто из-за недостатка документов ,их могут не взять или поставят одноразовый вьезд.отказ ставят в паспорт ,выглядит как печать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет отказ из-за недостатка подтверждающих цель/страну визита документов, то можно сразу податься и визу наклеят поверх отказа [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать Хочу, чтоб стояла, на всякий случай;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені і моїй сім*ї угорці дали двохрічні мультики, була передплачена перша поїздка (3 дні), і ще я забронювала готель на травень, без оплати, потім відмінила бронь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словаки плохо ставят или вообще все? Из моих знакомых перед НГ 2 семьи получили 2-летние мультики все.До этого было пол-года и год - мультики словацкие отъезженные правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах