Подскажите по билетам Eurail и по Брюсселю+

1 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по билетам Eurail и по Брюсселю+ Подскажите, пожалуйста, по билетам Eurail. Мне купили открытый билет на поезд из аэропорта Брюсселя до Антверпена. Насколько я поняла, его нужно активировать, и тогда этот ticket превращается в Eurail Pass, в котором будет значиться дата, время, мои имя и фамилия. Активировать его можно прямо перед поездкой, на станции? Я посмотрела timetable, на поезда IC seat reservation не требуется. Если я буду активировать тикет на станции, мне вместе с активацией выдадут Pass Cover, в котором нужно заполнять travel report, правильно? Эта система сломала вчера мой моск(((И еще вопрос: как добраться из Брюсселя (район центрального жд вокзала) в аэропорт лучше всего? На сайте бельгийской железной дороги они добавляют в стоимость билета какую-то Diabolo fee 5 евро. Обязательно ли ее платить? Автобусы тоже ведь должны ходить в аэропорт? Спасибо[+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах