Сайты по бронированию отелей - цены отличаются в разы, в чем подвох?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сайты по бронированию отелей - цены отличаются в разы, в чем подвох? Девы, ранее все отели я букала на букинге, а тут зашла на сайт hotelscombined, где вываливается перечень сайтов для бука отелей. Особенно бросаются в глаза цены отелей а ля Мариотт, Софитель и т.д.на которые цены существенно ниже по сравнению с букингом. Их предлагают первый раз увиденные мной amoma, oktogo, splendia..Так вот вопрос - кто букалслышал что-то про эти сайты и почему они могут давать такие цены? К примеру, Софитель с завтраком на этой amoma дает разницу в 200 евро с букингом без завтрака? Верить - не верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделайте запрос в Софитель по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимательно смотрите на других сайтах - включены ли налоги в стоимость я помню, когда работала в отеле, и мы начали продавать его в системах бронирования (их очень много, кроме того, многие агентства используют эти систетмы в разных вариациях) так вот, часто бывало, приезжали гости в отель и устраивали скандал, что, мол, у Вас дорож, а у нас вот такая цена подтверждена, потрясая перед глазами распечаткой бронировки - оказалось, что там где-то на второй-третьей странице было выписано меееленькими буквами: налог такой-то не включен[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверяйте условия на предмет такой вот приписки: Please Note: Rates are valid for European passport holders and residents only.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! условия читала - в одном, да, есть доп налоги, но это +20 евро...в общем, буду юзать букинг наверное, т.к. там оплата пост-фактум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я обычно бронируя с незнакомого сайта, уточняю, работает ли с ним отель. Так как первичная проплата (минимальная) идёт через сайт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, непонятно тогда. Может, сетевые отели дают поисковикам лучшие цены. Также, есть вариант, что дают какие-то промо-тарифы, которые букингу не дают. Кстати, посмотрите на сайтах самих отелей, Промо-тариф может предполагать бронирование номера за н-нное кол-во ночей, с невозможностью отказа и 100% предоплатой. Кстати, проверьте на сайтах самих отелей, н предмет таких тарифов. Но если важна гибкость, то, конечно, выбирайте тот вариант который удобнее, пусть дороже. Иногда сами отели предлагают какие=то спец цены, к примеру, проживая 3 ночи получаете трансфер, или ужин в подарок. Что=то в таком духе. Но такие тарфиы придумывают или на выходные, или на период низкой загрузки, в несезон[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах