Покупка тура украинцем за границей.

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка тура украинцем за границей. Подскажите,знающие, а можно ли приобрести тур в другой стране? Продают ли туроператоры путёвки в жаркие страны гражданам не своей страны? Есть же отели, которые придерживаются национальной политики. Например, селят только англичан, немцев.Т.е. могу ли я с украинским паспортом приобрести путёвку "на юга" на территории страны-шенгена? Принимают ли в отель граждан Украины с путёвкой, купленной в Бельгии, например?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по украинцам не знаю, но граждане другой страны могут купить в Украине тур за рубеж+ а если имеют вид на жительство, то и визу получить шенгенскую. Думаю с украинцами, если они легально находятся на территории страны-шенгена та же история.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, меня больше отели интересуют. Юридические нюансы все законны :) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разумеется, можно. В отели принимают, у вас же оплаченная бронь и они видят Ваш паспорт, то есть по факту не откажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала в германии гостиницу в хорватии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) я так отдыхала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему нет? просто если вы гражданка укр, то смотрите конкретно про условия въезда для украинцев в конкретную страну. я так регулярно езжу. только условия смотрю под себя, звоню в амбасады и прочее.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно , я только так , в основном , и езжу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Подруга уже много лет покупает все в Германии. Отдыхать они ездят в Испанию со своими Украинскими паспортами. Но у нее мама живет в Германии и все там знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если так можно, поделитесь сайтами, где можно забронировать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах