Посоветуйте тур компанию

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте тур компанию Тур индивидуала на 4-5 дней / Прага или Будапешт или Вена - трансфер- гостиница в центре- пару экскурсий ну типпо такси объехать достопримечательности;)/ ну вообщем- где-то так. Для бабушки с внучкой - без приключений. Может у кого есть знакомый таксист в указанных городах- встретил/повозил и отправил/ тогда отель забукингкю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на мейл, опробую выяснить по поводу Будапешта или Праги.Мне нужно знать примерные даты и что именно нужно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Неаполе только есть знакомый который может это все взять на себя - если интересует - пишите. почта в подписи.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу дати координати у Відні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, но пока Неаполь не рассматриваю Надо их в более знакомую местность отправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна Напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Праге могу помочь и с трансфером и с экскурсиями на любой вкус и кошелек И даже с отелем(два на выбор)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Праге могу помочь и с трансфером и с экскурсиями на любой вкус и кошелек И даже с отелем(два на выбор)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, спасибо большое, давайте спишемся Сбросьте тестовое на[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах