Лето и детский лагерь

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лето и детский лагерь Девочки, к сожалению в этом году не можем попасть ни на одну летнюю смену в Индиго(не стыковка по датам с другим лагерем)(((( Может быть есть у нас такого формата еще лагеря????? А то что-то я нахожу только лагеря обычного формата,типа Каштана..... Буду признательна еще и за отзывы!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ нашла http://ipcamp.com.ua/чьи дети были там? смущает, что фирма -организатор днепропетровская(в плане во Львов самим добираться??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, если в карпатах то не подскажу, но знаю, что очень хороша Аврора.Я в этом году, хочу попробовать отрпавить в Карпаты и как раз смотрю на Индиго. Можете в двух словах сказать стоит отправлять мальчика 10 лет? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу))) стоит! моей было 13 - приехала на такооом позитиве!! Они там постоянно заняты, с ними были молодые ребята, которые могли их занимать целый день до глубокой ночи(последнее особенно понравилось).Условия хорошие, но моя не привередливая)))А что за Аврора, где это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, брошу в Вашу копилочку, одну полезную ссылочку Рекомендуемые сильные лагеря (там и Индиго и Аврора)http://avtoriteta.com.ua/camps.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы, наверное, уже видели ссылку:) Аврора возле Скадовска. Лагерь действительно очень классный. Это первый лагерь моего ребенка. Очень хорошая организация и детям очень интересно. Моя подруга лет 5 подряд работает там вожатой, так что я знаю обстановку как-бы "изнутри". В прошлом году мы были в Козацкой фортеци. В этом, вот, хочу попробовать Индиго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, недоступен нам стал "Кольцо следопыта". До сих пор дочкины впечатления о нем не может перекрыть ни один лагерь ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мдя.... интересно, будет ли лагерь работать? Посмотрела сайт, продают путевки на лето
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе цены там.... или я отстала совсем... Правда, стоит того, чтоб 1000гр в сутки платить?А море там как вам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продавать- то может и продают, но там и в спокойные времена было соотношение 15-20% украинских детей к мАсквичам, , а сейчас даже думать страшно, чтобы послать в Крым(!!) с россиянами (!!!) ребенка в лагерь .... Дожили (((( Но лагерь реально оставил самые лучшие воспоминания .. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! буду изучать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если можно, примажусь к вашей теме. Вопрос к знающим: как заранее нужно покупать/бронировать путевку? что еще нужно знать, учитывать?Спасибо![+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка1981 - спасибо+ Аврора впечатляет....и описание и цены))) Девочки,чьи дети ездили в Ух ты camp и Прикол компанию? Очень понравились по описанию эти лагеря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах