Сергеевка, Одесская обл. Расскажите, кто отдыхал?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сергеевка, Одесская обл. Расскажите, кто отдыхал? Поделитесь впечатлением об отдыхе. Посоветуйте базы, пансионаты, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда -то в Сергеевке было оч классно))) сейчас, увы, не подскажу но я в приницпе те края люблю очень - далеко от цивилизации, народу не оч много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне приглянулось;),а море там как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая отдаленность - гораздо чище Затоки и Бугаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2013-м году была в санатории Золотая Нива + по соцстраховской путевкеЕсли учесть что я заплатила за себя и 2-х детей 2200 (проживание, питание, процедуры - грязи, массаж) то я довольна, хотя бы потому, что дети 3 недели были за пределами города.Из плюсов - чистое море и хорошие грязи.Минусы - далеко, в самом поселке ничего нет, т.е. погулять мы ходили на детскую площадку санатория Оризонт, и то, площадка это громко сказано, пара-тройка магазинов, базарчик в поселке и у моста через залив. Пара-тройка кафешек (мы ходили только в одну поесть мороженое и пицу).В 2014 году выбрали отдых в Миргороде, в том числе и по причине близости Сергеевки к молдавской границеА больше рассказывать нечего.В этой ссылке все про поселок :)http://www.stejka.com/rus/odesskaja/sergeevka/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в июле 2014 года народу намного меньше чем в Затоке, дешевле чем в Затоке тоже ( сравнивали фрукты, овощи, креветки, рыбу)Никаких особо развлечений нет или мы не видели....Неплохое место если ищешь тихое место для отдыха. те базы и пансионаты которые мы видели - а*ля советский союз.Есть частные неплохие варианты.Что не понравилось мне... до моря далеко, нужно ехать или идти через лиман а потом только море. Возможно мы жили с такой стороны....Однозначно если море в Украине будет в этом году то это будет Сергеевка (не Затока, не Грибовка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, лиманы очень люблю... Даже больше чм море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой то он там очень грязный был этот лиман.... мне было страшно купать там ребенка.море было ужасно холодное, дети рвались в лиман .... мне было мерзко туда заходить... но дети у нас купались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там к морю 1 км по пешеходному мосту, но я давно отдыхала, еще в школьное время, в 90-х. Может, сейчас можно подъехать чем-то. Лиман грязный.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, вот и я думаю, если не удастся в дальние страны, рискну в Сергеевку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Азовское, Арабатку, детям там классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме Сергеевки там много др мест: курортное, николаевка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лиман не грязный, из него грязь берут для процедур, но купаться там особо негде.Полно змей. Идти пешком до пляжа далековато с детьми.Но в целом как оздоровление - хороший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах