подскажите по нестандарной ночевке в Германии

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

подскажите по нестандарной ночевке в Германии Так складывается маршрут, что прибываю на автобусе в некий город в 2-3 часа ночи и ровно через сутки, то есть тоже среди ночи, должна уехать. и не знаю, как быть, чтобы сэкономить деньги (то есть не оплачивать 2 ночи) и выспаться, желательно два раза). Первый раз сойдя с автобуса и до 11 часов, а потом пару часов покемарить перед посадкой на второй автобус. Ну или хотябы отдохнуть, принять душ, днем и вечером я же буду гулять по городу.Это нонсенс найти отель не от 14 до 12 следующего дня, а с 3 до 1 часу???второе - если все таки взять отель на 1 ночь, как заранее распознать отель с круглосуточным ресепшеном??? у меня опыт только стандарного поселения. Однажды было дело с ранним отъездом, мне оставили ключи и сказали спрятать их потом за стойкой с газетами. Входная дверь 10 минут не открывалась, я чуть с ума не сошла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Вашем месте списалась бы с отелем, и пояснила бы ситуацию дело в том, что можно полсуток выторговать, но не факт. Ибо - поселение ночью - это 100% сутки, и ночью - тоже 1 сутки.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень маленькие отели или хостелы на такое может и могут пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вообще это все не безопасно.Или Вы не одна? Неужели никак по-другому нельзя приехать-уехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах