шенгенская виза

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шенгенская виза Девушки, посоветуйте хорошего спеца, нужна виза по приглашению после отказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте новый паспорт и подавайтесь заново
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в почту я посоветую ...почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто отказал? А причины назвали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, знакомая ситуация. Мне тоже 16 декабря немцы отказ дали. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне 16го немцы))) я подала апелляцию. а вам что предъявили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехватку денег для получения мультивизы. В прошлый раз, я предъявляла ее же, и мульти дали. Видно мы попали под процент отказов. Вам ответили на апелляцию?[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) удачи Вам. Я не писала апелляцию. Летом попробую еще раз подать. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, было весело как я за один день собрала опять все доки чтобы отдать их диме на визу . словаки дали ребенку полугодовой мульт. (у ребенка 2 паспорта)а еще есть билеты на самолет на вес.каникулы в германию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу себе представить. ((( У моей мульт на три года. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как ей дали 3 года? по правилам 3 месяца после окончания визы должен быть паспорт. а детский тока 3 года действителен. я как раз просила 3 года , но мне сказали что нне будет, т.к. действие паспотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы как раз ей сделали детский проездной, до этого она была вписана в мой паспорт. Один раз летом она съездила в лагерь с Димой и на осень уже словаки нам дали 3-х годичную. В общем, повезло )))[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах