Копенгаген

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Копенгаген всего два дня. что посмотреть обязательно и где побывать. Подскажите , кто был и в теме. Хотелось бы не валиться с ног. конечно, но увидеть самое значительное - тоже хочется) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, завтра спрошу у мамы, она уже отдыхает. [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать книжку- приложение к карте-скидок . она типа краткого путеводителя. я по ней составляла маршруты. но мой опыт не сильно поможет т.к. я была с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккуратно фотографируйтесь возле русалочки,мой знакомый упал и сломал ногу потом изучал медицину в Дании)).Вы с ребенком?Я в Тиволи не попала,там какие то дни выходные,заранее посмотри на сайте,а экскурсия у нас была на автобусе-поэтому многое успели посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, нет , я без ребенка))) ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, Оля, удочерите меня :) И приятного путешествия! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я бы с удовольствием) да вот есть ужо дочка с ней как раз там и встречаемся. Она летит к молодому человеку своему из Афин туда, а я - ну, как бы ....случайно )) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!)) ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навела резкость- моим родителям очень понравился Rosenborg slot. перемещались мы пешком, т.к. жили возле оперного театра , а там ,в принципе, все в пешой доступности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не было такой обязательности, но мы смотрели смену королевского караула, зашли в Black Diamand библиотеку, каким-то образом не планируя дошли до Русалочки. Были в парке Тиволи, катались на хоп-он-хоп-офф автобусах, видели Розенборг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прокатиться на пароме до Осло и назад)) ото впечатления)) чисто Титаник (до аварии, ясен пень))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, Христианию прикрыли, когда я в Дании бывала, а так отметилась бы обязательно. погуглите, может Вам захочется сходить Деткам Лего ленд интересен, если увлечены лего-конструкторами, это в пригороде Копенгагена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала, что это пригород, туда самолетом летают) и три часа поездом пилить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та шо там той Дании- как наша Полтавская область, ну без Фарер если и без Гренландии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забудьте отведать десерт в кондитерской, куда любил захаживать Ганс наш Христиан Андерсен, "La Glace", очень вкусные десерты, горячий шоколода ммм... Мы были на майские, поэтому Тиволли, экскурсия на автобусе и на кораблике очень понравились:) Город небольшой, очень красивый, очень приятный для прогулок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо)) я еще не отошла от поездки в грецию на новый год ох уж эти мне десерты)) в джинсы не смогла влезть вчера(( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы то такое.. всегда можно купить на размер больше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Тиволи идите вечером, там всё очень красиво подсвечивается, +концерты могут быть...кондитерская, как кондитерская, нас не впечатлила, из кулинарного обязательного - рыба и ещё раз рыба, любая, вся свежайшая и очень вкусная, бургеры и мороженое (имхо, вкуснее итальянского)...про мировые часы в ратуше, круглую башню, фонтан гефионы, церковь христа спасителя с винтовой колокольней, амалиенборг Вы уже, наверное, читали и запланировали), вообще Копенгаген очень компактный, все маст-си можно обойти пешком, или на ред-басе, если будет время можно проехаться в шведский Мальме, а если с ребенком, то в Мальме обязательно - там просто невероятный экспериментаниум...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах