Что интересно увидеть иностранцу в Киеве? Подскажите

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что интересно увидеть иностранцу в Киеве? Подскажите Может кто посоветует экскурсионное бюро или англоязычного экскурсовода. Нужно показать Киев иностранцу, не знающего русский абсолютно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот водила брата с друзьями, - немцы- вся основная программа , как обычно- но впечатлились они киевской перепичкой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) дело в том что может быть холодно и походить особо не получится, потому что нежные, +5 уже очень холодно для них...Поэтому хотелось бы посадить в автобус с экскурсоводом и чтобы тот рассказал интересно. Создать общее впечатление о Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть у нас уже 2х этажные автобусы в аудиогидами, как в европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный Киев экскурсововды оочень любят город и всегда интересные места показывают, у них ,вроде, есть и на иностранных языках экскурсии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хотите, могу показать вашему иностранцу Киев Но я экскурсовод - любитель)) Могу на английском или французском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выгуливали группу немцев (молодежь). Историческая часть не впечатлила, у него этого полно и лучше, а впечатлила Родина-мать и панорамы Днепра, Межигорье, лампадки на Майдане. Ну цены на пожрать в кафешках их порадовали немеряно :) Правда это осенью. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать как минимум двух экскурсоводов, если Ваш гость - мужчина, посоветую симпатичную девушку. Из того что показать: обычно Киево-Печерская Лавра привлекает меньше, чем Музей ВОВ (у нас были и шведы, и немцы, и бельгийцы, и американцы, и португальцы, русские, вот последних интересует как раз Лавра, а всех остальных - исключительно музей Великой отечественной.) И еще Чернобыль.... Неплохо отзываются о Пирогово и Мамаевой Слободе, конечно, Майдан и св. София (именно внутренняя церковь и музей), Андреевский спуск. ПодолВ приниципе, за 1 день никуда не спеша можно все неспешно посмотреть и сделать перерыв на обед. Пишите на почту, все организую[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Родину Мать и Межигорье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте свой контакт я перезвоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учту, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу тоже показать Киев вашему иностранному гостю люблю очень это делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах