хотим сами в египет. чем лететь?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хотим сами в египет. чем лететь? Девочки, помогите, пожалуйста, где можно купить чартер Киев- Египет на март, в большинстве мест стоимость перелета дороже тура. Всем заранее спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельно именно в Египет не выгодно; искать чартер - обзванивать туркомпании - но они неохотно берут таких, хотя при собсном недоборе вполне могут взять.Кроме того для самостоятельной поездки - лично бы меня чартер не устроил по многим субъективным причинам, ИМХО (это все-таки "не полноценный" регулярный авиарейс со всеми вытекающими).[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, что вижу я. перелет 15000 грн, отель 800 у.е. + Выходит около 30000. Тур в этот отель 3000 у.е. Это на двоих человек. исправьте меня, если я чего-то не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как то тоже считала, 2+1, билеты 900 уе, отель 1220уе, плюс такси от аэропорта до отеля 30. Тур стоил столько же. А если сейчас такая разница, то это ого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в почту + интересующие даты и кол-во. Только сама так летала[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала. п.с.:обожаю вашу плдпись про учительницу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах