Поясните. Временная отмена Шенгенского согглашения, с визами как?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поясните. Временная отмена Шенгенского согглашения, с визами как? Так и не поняла, что они там приняли, интересует факт, нам с визами шенгенскими можно по разным странам ездить, шенгенским ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы такое вычитали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я читала на итальянском сайте, что хотели временно между странами европы в связи с терроризмом проверки пограничные ввести. Насколько я знаю, на сейчас не ввели. насколько коснется нас. если введут. Надебсь, что все будет по старому. на свякий случай спросила,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Германия хотела по периметру возобновить лайт вариант погранконроля. На сегодня возобновила только с Испанией в очень легком виде. К визам это не имеет никакого отношения () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, так и думала, но все равно лучше уточнить и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я с геранским шенгеном в испанию собираюсь ... [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если у Вас есть шенгенвиза, она действует во всем шенгенском пространстве, независимо от страны, которая ее выдала. Тем более, при принятии решения о выдаче визы, Ваши данные проверяются в системе, и там же есть инфа о всех Ваших пересечениях. Поэтому, проблем с пересечением границ и передвижения внутри Шенген стран не должно быть. Главное иметь страховку, это первое, к чему цепляются и могу проверить, реже - могут спросить бронировку отеля[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? чего вам переживать?во-первых, они конкретно Вас могут даже не остановить. во-вторых, к дате поездки могут уже снять контрольв-третьих, каждый день что-то меняется...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах