Какой дорогой лучше ехать на Буковель с Киева?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой дорогой лучше ехать на Буковель с Киева? Ездили все время через Лановцы, но уж очень утомительная дорога. Хотим через Ровно, а потом куда?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ездили разными дорогами, этот вариант самый лучший: Киев-Житомир-Ровно-Тернополь-Буковель+ смотрите третий вариант:http://blog.snowman.com.ua/bukovel/iz-kieva-v-bukovel-na-mashine/Если планируете по дороге туда или обратно ночевку в Ровно, рекомендую придорожный гостиничный комплекс 4х4 (не заезжая в город), это наше любимое место, заезжаем туда если не на ночевку, то поесть их фирменных блинчиков с начинками)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ехали так Киев-Ровно-Львов- Ивано- Франковск- Яремче- Буковель, около 760 км. Дорога до Львова идеальная, дальше тоже вполне нормальная. Ехали вот пару дней назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько км примерно получилось? Вроде через Тернополь короче, но мы не были уверены в качестве дороги, потому поехали через Львов, может и зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут 737 км, сколько у нас было не помню, мы в этом году решили попробовать другие маршруты, о чем пожалели, туда поворачивали налево где-то перед Львовом точнее не скажу - спала))), дорога короче, 720 км получилось, но по времени ехали дольше, т.к. был один участок примерно 20 км полный звиздец. Обратно решили посмотреть дорогу через Стрый, она получается на 100 км длиннее, качество дороги получше, но тоже далеко не ахти) В общем, сделали вывод, что идеальной дороги от и до в том направлении нет, поэтому в дальнейшем будем ездить ч/з Тернополь.[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

через Львов дальше, и дорога Львов-Франковск очень загружена всегда .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!! Всем огромное спасибо, помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратно ехали Франковск-Львов ночью, может потому дорога свободна была. А вот туда со Львова через Стрый поперлись, навигатор гад повёл, ехали на 2.5 часа дольше, чем через Франковск. Попробуем в следующий раз через Тернополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах