Хочу в шарм, нужна помощь )

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу в Шарм, нужна помощь ) Очень хотела числа 17-22 слетать покупаться. Выбрала два отеля в безветренных бухтах. Аква блу шарм 4+ и Фараана Клуб 4+.Из того, что вижу на сайтах, Аква блу дороже, поэтому муж склоняется к Фанаре.1.Есть ли шанс, что ближе к вылету цены на Аква блу немного опустятся..? По логике, Новогодние праздники закончились, каникулы тоже... и не сезон? Или я зря надеюсь ? )))2 С Фарааной совсем понять не могу. У Джоин ап вроде бы адекватная цена... но так много слышу полохих отзывов об этом туроператоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у джойн вылет удобнее, нормальный оператор но у джойн тольо Аква блу , фанара в стопе на ваши даты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, только.. в голове после просмотренных отелей - каша, я перпутала отель, интересует Фараана.) Спасибо за отзыв по оператору...) Значит остановимся на нем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берите у джоинов не бойтесь . тем более дата ближайшая ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, можно с вами подробней поговорить, по поводу оформления тура?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите Фараану, и у Джоина у них сейчас хорош условия по Египту и можно хорошую скидку сделать ))) Обращайтесь, если что[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно - моя почта в подписи ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу. что пришло в личку сообщение - но не могу прочитать продублируйте. пжл, в почту - помогу и с ценой и с отзывами реальными)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только сегодня из Шарма, если интересно, то ветер есть все равно везде Вода теплая, но купаться реально только с халатом, тк до лежака можно добежать уже в сосульках. День на день не приходится, но ветер в основном ежедневно. Вечером вообще лучше иметь пуховик)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я когда-то тоже в такое время ездила и зареклась в январе в Египет летать.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг... пуховик:) а в номерах насколько холодно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе( А в каком отеле вы были? Все кругом говорят, что на пляже в Фараане практически совсем ветра нет... Расстроили...немножко... Юбилей мужа хотели там отметить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

январь, февраль - самое холодное время . и сезон ветров в Египте. В этом году везде зима холодная. прошлая - была очень теплая. когда солнышко садится в Египте зимой - да, можно куртки одевать) Ну. и ветер - если он есть - то все равно везде, если небольшой, то в тихих бухтах его можно не так сильно ощущать. но он все равно есть. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в номерах кондер на обогрев включали, тк свежо было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были в Фор Сизон, на пляже вашего отеля не была, но поездили много, да и день на день не приходился один день вообще такая песчаная буря была что пальмы гнулись к землеСмотрите прогноз на неделю вперед, тк перепад температур от 10 до 20 градусов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, погода очень сильно изменилась 1 января. Прямо в один день пришел ледяной ветер и ушла жара.С погодой - как повезет... Неделя до НГ была просто сказочной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела прогноз погоды - ночью +14, днем 18-20 холодновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а в Эмиратах зима нынешняя достаточно теплая, наша Nataya пишет, что купается каждый день[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какой еще пуховик? даже если вечером +14 - ветровки более чем достаточно я перед поездкой тоже смотрела прогнозы - днем обещали 20-22, но по моим ощущениям по факту было 25-27 на солнцепосле заката - да, становилось прохладно, ходили в кофтахкупались только с пантона - чтоб сразу нырнуть в теплую воду и сразу после выхода завернуться в полотенцеу берега вода сильно продувается ветром и очень быстро остывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычный, то вы хорошо попали с погодой [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попали хорошо, да)) но пуховик я обычно ношу при минусовой температуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пуховички тоже разные бывают. у кого канада гуз, у кого юникло... По теме - Я очень пожалела, что полетела не в пуховичке.Пару вечеров мерзла, как мамонт.Еще и домой в -7 вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Маша) я и словей-то таких не знаю)) для меня пуховик или шуба - ну это когда совсем мороза когда прилетаешь из зимы в лето, то даже +15 кажется теплом:)офф: Клази что-то говорила про очередные сборы на субботу... есть уже какое-то решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я как змея, грелась. Дети смеялись, мама путь по солнцу прокладывает, чтоб в тень не заходить))) У меня тож суббота без изменений, все ок. как неудобно-то теперь клич трубить)) Лучше все приватно с Таней уточни, плз.ПС сто лет тебя не видели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах