Египет, виндсерфинг

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет, виндсерфинг Девушки, кто что знает об этой теме. Нужно дешево съездить покататься на волнах. Куча вопросов1) как в Египте с ветрами, если ли шанс приехать и неделю будет ни дуновения2) какой выбрать отель3) снаряжение очень хочется взять с собой, но это бандура где-то 2 метра и 50 кг. сколько это может стоить.... 4) говорят, аренда на месте ок 200 евро неделя? так-нет? И если не Египет, то куда на волны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рай для серфингистов - Дахаб. Ехать туда надо осенью, когда ветра стойкие и не жарко, Про бандуры не скажу + мои всегда свое с собой возят..и доски и гидрачи и беседки)))Весной они не ездят.Отель не подскажу, но друзья брали бунгало на первой линии, чтобы ближе с морю.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с собой возят? то есть это таки реально... просто товарищ наотрез отказывается от аренды, мол все свое родное, и предпочитает три дня на машине пилить в марокко. а бывало такое, что с погодой не повезло, и вообще не покатались? и осень - это когда? и хоть оооочень приблизительно - что там с ценами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вашего товарища прекрасно понимаю, лучше родной доски ничего нет++ Пыхтят, платят за багаж, но прут)) а у них как минимум 2 доски и 2 паруса, ну и прочее барахлишко, плюс гидрач ребенка.Обычно ездили в октябре-ноябре. Прошлой осенью не ездили, финансы поберегли на другое.Как мне рассказывал мой товарищ, Дахаб имеет такую географию уникальную, что в это время там именно ровные и постоянные ветра и погода отличная. Я вам как бывший серфингист говорю))) Цены могу узнать когда они с Буковеля приедут, те к началу учебного года. Но данные будут за 2012 год)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое... и сможете спросить, как там погода весной или в февралеили сейчас только в тихий океан переть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дахаб, да ...[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЫ ездили несколько раз,муж катается,жили и в лагуне и за ее пределами,там несколько станций и снаряжение можно найти на любой вкус(так мне показалось).Были в январе ,ноябре.Ветер был практически постоянно.[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 евро -4 дня,вроде так около 2х лет назад [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хотите у меня знакомая там работает,могу спросить как там сейчас[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, спросите если можно едем на недельку, первая неделя февраля, очень волнуемся что не застанем ветра вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как все интересно в этом мире: я искренне надеюсь что в это же время там ветра не будет вообще, от слова совсем))))))))))ЗЫ. спокойно, мы в диаметрально противоположное место - Марса Алам. Пусть Вам повезет с ветром))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в МарсаАламе тоже вроде интенсивно катаются,но таки да ,если ты не виндсерфингист то лучше отдыхать в безветрие :)Завтра напишу ей,сегодня она была в Каире.А вы едите через турагенство,или самостоятельно?[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня просидела день на форумах, с середины февраля там сезон и судя по видео с предыдущих февральских состязаний (2013-2014), дует нехило - минимум 12 м/с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? не встречала ни одного катающего, да и не дуло у нас в прошлом феврале., хотя это лотерея..+ хотя вот нет, у нас все массово в Марсу летают и из недели мах один-два дня поддувало... я вот сейчас вспоминаю....Неее, в Египет самостоятельно нуево.... ))) Я и на трансфер с а/п до отеля на одном дыхании.... Я просто знаю КАК должно быть по технике безопасности и то,что я вижу....мне не по себе))) Через ТА летим.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Дахабе? Ну я тоже слышала краем уха, что туда летают погоняться за ветром.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала-неделя 210 е+страховка 35,три дня 140 ев+ страховка 20 Дует говорит по всякому,при самом минимуме 4 дня точно покатаетесь.Февраль считается ветренным[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это цены на аренду снаряжения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да вроде,муж мой когда катался все брал,у нас только трапеция своя была это за все цена[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы были в 5 квадратов и Мистрае,снаряжение муж говорит хорошее в Мистрале[+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что,отпишитесь по приезду как покатались [+sign] "Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение."Пауло КоэльоЖизнь плюс кошка — это удивительное сочетание, я клянусь вам! (Райнер Мари[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой сорр, не туда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите куда ездили и как там? Для нашей семьи тоже актуальная тема. Муж с сыном катаются. Выбираем только винсерфинговые места для отдыха. Как там с условиями для семьи с детьми?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах