"пообщаться" с лайками хаски в Киеве - где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"пообщаться" с лайками хаски в Киеве - где? Девочки, кто знает, есть где-то сейчас катание на хаски + фото в пределах Киева?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году видела купоны на скидки на такое развлечение на всяких группонах-покупонах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, нашла http://skidochnik.com.ua/ru/skidka/akciya/my-poedem-my-pomchimsya-na-sobakakh-utrom-rannim-katanie-na-nartakh-s-ezdovymi-khaski
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! я нашла целую статью с перечнем мест, но прошлогоднюю.http://kp.ua/kiev/435872-na-khasky-ot-konchy-zaspy-do-aliaskyснега-то мало пока, полноценно прокатиться вряд ли получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, как здорово! спасибо за тему! Хасок обожаю, мы когда то отдыхали у хозяев 2 собак. Я животных умнее не встречала никогда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они лапочки, а как разговаривают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть девочка-владелец знакомая, спросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросите, если не трудно, можно ли подъехать, например, во время прогулки пофотографироваться, погладить собачек:) катание, в общем-то, не обязательно, да и погода не способствует пока. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на оболони на набережной справа от гольф клуба гуляет целая компания хаски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! только вот вклиниваться в компанию хаски и их хозяев с целью "подружиться" с собачками, мне, не собачнице, неудобно да и хозяева все разные, могут быть против общения чужих и фото со своим питомцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нормальные ))) моя(10 лет) во второй день с радостным криком хаски, вы меня помните? ломанулась к собакам. был дружный хохот.мы, правда, давно уже не гуляем, т.к. не успеваем и погода не радовала, но сентябрь-октябрь в районе 8 вечера хаски были там с завидной регулярностью. могу спросить у знакомых собачников гуляют ли и сейчас они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бы для двоих взрослых:) представила себе: о, хаски, привет!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узнала - прозрела(((( Не думала, что этот вид услуг настолько дорогой - 2 тыс грн за 1 час катания в собачей упряжке... мда....К сожалению, моя знакомая в этой зимой по состоянию здоровья не может приезжать в Киев... Извините, что не помогла никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не по теме, соседской девочке на НГ подарили щенка хаски, сегодня видела,1 мес, какое де оно ми-ми-ми :) [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах