В Миргород зимой стоит ехать?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Миргород зимой стоит ехать? Поделитесь, пожалуйста, опытом отдыха в Мирогороде зимой. Стоит или нет на недельку отправить 8милетку с бабушкой или там сейчас совсем тоска? Весной-летом сидят там по месяцу, а вот в холодное время еще ни разу не были и фантазии не хватает, чем они могут там заняться... Весь декабрь просидели на больничном с кашлем, до конца не прошел. Теперь рассуждаю, может, больше пользы будет, если в Киеве походит в соляную пещеру, но в Миргороде ж воздух почище и опять же водичку можно попить, но боюсь, что там скуууучно...Заранее благодарна за мнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете я ездила когда Киев снегом в марте завалило Что еще не маловажно - тогда с ОРВИ многие были, притом с разных городов, я тупо на инфлюциде держалась и нос все время промывала и хвою пила - заваривала себе..Я сейчас собиралась на другой курорт, но и то не рискнула, учитывая колебания температуры на 10 дней.И думаю Вашему ослабленному ребенку не на пользу эта поездка будет.Ничего он за такой срок не оздоровится и это не курс для водички.Лучше под Киевом воздухом подышать, а водичку летом попить или купите воды в бутылках стеклянных, подогревайте и попить курсом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что помогли определиться, остаемся в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, не стоит рисковать -лучше в Киеве в роще гденить погулять... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоска зеленая, даже снег не помогает вино, кино и домино)))) вот весь досуг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подтвердили мои подозрения)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не посещать подводные массажи, бассейн, ароматерапию и прочие приятности, остается вино и домино. А нам нравится. Мы в спокойном темпе, не спеша на речку, на пляж, успеваем пройти много процедур, так и день проходит, потом уже можно и вино с домино. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не встретила такого. Вы когда вернулись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы про лето или про сейчас? что зимой на пляже делать? разве что рыбу ловить если лед крепкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воздухом дышать)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))), так рядом лес сосновый, а на пляже ветер да и закрыто там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте читать еще раз :-). Зимой не надо спешить на пляж, поэтому больше шансов и возможностей в спокойном темпе пройти все СПА-процедуры. Возможно, выше я непонятно это сформулировала. А летом дети тянут плавать в речке или на катамаранах, поэтому надо разрываться между ними и вытяжками позвоночника и жемчужными ваннами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла что зимой вы неспеша посещаете все процедуры, потом еще речку и пляж, вот и время проходит но как по мне на речку зимой ходить можно разве на рыбалку, так как на обычной прогулке там сыро и ветрено)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, только не спеша процедуры :-).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах