Реально найти 2 билета на Золушку на сегодня на 15.00?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Реально найти 2 билета на Золушку на сегодня на 15.00? Нигде найти не могу. Вот мысль , а если подойти к дворцу спорта перед представлением, можно там найти на руках? Может кто знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли, знакомые ходили так говорили, что в зале были пустые места, про которые в кассе сказали, что занято... [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно, залы полупустые. Может попробовать в самом дворце спорта?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже слышала..может еще кто поточнее отпишется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, да. мои сейчас там, половина мест пустые. спросить для вас в кассе? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая-то мистика с этими билетами, я покупала в самой кассе ДС+ просила конкретные места и ряд - нет месткупила 9 ряд место 5 и 6, просила места другие этого ряда, т.к. с этих мест плохо сцену видно, там сбоку выходно на самом представлении на всем 9 ряду сидела я с ребенком и еще 1 мамочка с ребенком, во всем ряду!!!!!!!!!!!! мы пересели, мест было - куча, целые ряды и угловые сектора пустые вообще[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! Было бы отлично! Только уже 4 )) если что, в 14.20 уже буду там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может все так и задумано)),чтобы народ не надышал и лед не начал таять))) действительно странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2-го числа в нашем секторе я пустых мест не видела. даже удивилась, что все забито (наверняка, пустые места были, но очень мало, из сектора не видно было). напротив, в 7 секторе тоже было очень мало пустых мест. были в 4 и 5 - которые напротив сцены.читала на кидстаффе, что на месте тоже предлагают перекупщики, но дороже или по ценам касс - не знаю.можно купить в кассе в переходе на Толстого (там Карабас и тикетс.ин.уа есть), а перед началом выкупить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 12 утра были [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

половина зала была сегодня [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходили 29-го, половина зала пустая была () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вы попали? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы попали, пришли в кассы ДС, но там была такая очередь нереальная, а тут очень кстати охранник отправлял к боковому входу где агентство карабас продавали билеты, по 150 уже не было, купили по 200 [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вообще я поняла, что далека от исскуства :( почти заснула, да и вообще [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

билеты раздают от профсоюза - потом не идут наверное и получается в кассах нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это коммерческое дорогое представление, врядле провсоюзы такое потянули [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы попали - купили в кассе по 150 , а детям по 6 лет сказали что можно не покупать , а держать на руках, в итоге возле нас были места и все отдохнули) А вообще вчера было 80% мест заполнено , наверное потому что последний день был. И спасибо всем за советы! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах