А на Коста Бланке май - июнь море холодное будет?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на Коста Бланке май - июнь море холодное будет? забукала билеты на визе сег (кстати там скидка 20% кто еще не в курсе:))) , завтра надо выкупать ,а что-то задумалась о море... Была в сентябре- октябре - супер , а как в мае- июне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое визе сег ? заодно апну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Визэере сегодня, очевидно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,точно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте в поисоквике "Коста Бланка погода май" и всё увидите .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купались в марте, но в мае теплее но мой реб закаленый в северном море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , решили , выкупаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми цього року приїхали 19 червня, ще пару днів море було холоднувате, потім вже таке як треба. холоднувате - по моїм відчуттям - десь 21 градус.потім вже було десь 25, комфортне, щоб в ньому довго плавати й не переживати за дитину, яка постійно стирчить у воді. [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае последние 4 года и море прохладное и воздух тоже. прохладнее, чем в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году было очень прохладно, в прошлом уже в мае купались. Как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , тут действительно как повезет , но вариантов нет, июль- август дорого , жарко, толпы. сентябрь с учебой стршего - пролетаем, поэтому..... Всем спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение