ДР сына. Помогите быстренько придумать программу.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДР сына. Помогите быстренько придумать программу Знаю, что зафукаете, но мне срочно-срочно, так как уже выезжаю в супермаркет. На ДР сына (10 лет) наша веселая компания по чуть-чуть увеличилась вдвое ) Сын счастлив, но мне надо быстро придумать, чем деток развлекать. Возраст от 5 до 10 лет. Помогите, пжл, с идеями каких-то игр или викторин, которые не требуют больших приготовлений. Как-то в этом году я забегалась. Хелп ми!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто апну. У меня дети сами тусили, я на стол подавала, песни пели.+ потом киношку смотрели, все кучкой, и я к ним втиснулась с семками)))) но у меня мадамы были)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас микс будет: 3 девочки и 6 мальчиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки помогите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, уже 10! особо не помогу идеями . но из простого+ 1 на две команды- рисовать с закрытыми глазам- домик например или именинника)2. купить мелочь всякую (унисекс))). упаковать,чтоб видно не было и развесить на веревку, потом срезать себе с закрытыми глазами4. кольца на палочки кидать (или шляпы)))4. дартс5. в шарики засунуть кофеты и надуть, детки лопают эти шарики, всем радость и шум)6 кошки- мышки игра- на две команды, кошки в хороводе, медленно ходят по кругу, поднимая и опуская руки, и говорят- "как нам мыши надоели,всё погрызли,всё поели, мы закроем окна- двери, переловим всех мышей", и на последгих словах резко опускают руки вниз= кого из мышей поймают, те- коты,рч весело,лет с трех можно уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ж)) см ниже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще длинные шарики купит- из них фигурки можно делать и играть потом, ети любят такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо тебе огромное. Уже записала, что купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мыльные пузыри? тока облиться мелкие могут. но их может кто-то постарше выдувать,а остальные ловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свечки на торт не забудь!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, не повришь, но я бы забыла (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила мелкие игрушки с магнитами и поразвешивала в разных укромных местах. К каждой была простешая инструкция, как найти. Радости было немерянно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот парочка 1)Смять листы бумаги А 4- это так называемые "снежки". Всех разделить на 2 команды. Каждой команде выдать одинаковое кол-во снежков. По сигналу под музыку - команды стараются перебросить на сторону соперников свои снежки. Выигрывает та команда, на чьей стороне меньше снежков останется, когда закончится музыка.2) сколько участников -= столько стаканов с водой, пустых стаканов и трубочек для коктейлей. По сигналу из стакана с водой с помощью трубочки надо перелить всю воду в пустой стакан.[+sign]Отсутствие последовательности - это гибкость (с) форумское, а значит, мудрое)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 -ой классный) заодно и пол вымоют и сами искупаются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала на НГ с родителями. Умора))) -.[+sign]Отсутствие последовательности - это гибкость (с) форумское, а значит, мудрое)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу уже из машины ) Спасибо вам огромное за идеи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проведите какой-нибудь мастер-класс, что вы там умеете? Печенье печь, из гипса сделать фигурки и раскрасить... ну и всякое такое. Если площадь квартиры позволяет, то мини-квест устройте () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, наверное, куплю песочное тесто или сделаю - будем коржики давить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще глазурь сделайте, чтобы каждый поливал или расписывал глазурью свой коржик () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 10 лет сыну делала следующее 1. на больших шарах воздушных скакали по комнате на скорость - море восторга и куча гогота, когда шар лопался2. С закрытыми глазами срезали фанты - фант опять же в шарике надувном, шарик привязан на веревку - задания разные смешные (можно найти в инете)3. На листах ватмана нарисовала картинки - поросенок., снеговик, лошадь, чайник и прочее - с дыркой для глаз посередине, тот кто водит, берет лист, закрывает себя, оставляя открытыми глаза, иначе скучно, и все остальные пытаются объяснить ему, кто он, не называя слов - -тоже было весело4. в большой мешок накидала разных шляп, очков, шарфов, рогов и прочее, на счет раз-два-три нужно было быстро достать из мешка, что получилось достать и потом презентовать себяв двух словах в этом виде.5. Огромный лист бумаги с портретом именинника - каждый писал ему поздравлениевспомню, еще напишу. Было шумно, но и очень весело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сильпо сахарные карандаши можно купить ими писать и рисовать можно, имена можно написать, напримера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделай мумию - рулон туалетной бумаги, 2-3 команды и кто быстрее замотает с ног до головы. потом правда все разрывают, освобождают мумию, но это тоже весело:) Бумагу только дешевую лучше, обуховскую:)еще на тарелочку муки насыпать. Туда конфету положить, и достать ее так чтобы не испачкаться. В момент доставания можно сказать что-то смешное:) очень фотки получаются смешные:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Вск прошло супер. Успели организовать только снежки, мумию, твистер, пакетики с сюрпризами и печеньки, но, вроде все довольны. А я от себя такого не ожидала ) Спасибо, что помогли мозги в кучу собрать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение