Билеты на чартер в Финляндию. Реально?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Билеты на чартер в Финляндию. Реально? Девушки, реально ли самому приобрести билеты на чартер на НГ праздники?И у кого их искать?Интересует, к примеру, Киев-Киттиля-Киев,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у операторов и искать. Реально, под самый конец, думаю им же выгоднее туром продать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Розы ветров Стоимость авиабилетов Киев-Киттила-Киев с 29.12.13 по 05.01.14 и с 05.01.14 по 12.01.14снижена и составляет RT 490 долларов, включая таксы и бортпитание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) а потом из гостиниц ничего не останется? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

останется сейчас такая ситуация что должно быть много горящихесли у вас визы есть, я бы не дергалась - сами так слетали в Финляндию по цене перелета, 560 евро на человека, а апартаменты бесплатно прилагались)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже дернулась:) получилось немного дороже, чем вы написали()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала 29 декабря в свое время, на 2е января вылет) но тогда и чартеры были дороже - 560 евро только билет стоил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стальные нервы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Вы купили тур, или чартер? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила тур. А искала чартер, чтобы понять, сколько будет стоить самостоятельная поездка, поскольку виза есть, а на буккинге была хорошая цена на отель.Пока что предложение турфирмы было дешевле, учитывая цену буккинга и сегодняшние цены на чартер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение