Египет

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Египет Сейчас такие дешевенные туры продаются, но ехать не могу. Расскажите, а как погода в апреле? И намного ли вырастают цены? Или все же стараться сейчас вырваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены вырастут процентов на 30-40%, погода будлет достаточно жарковата. таких дешевых цен как сейчас больше не будет - это только в предпраздничную неделю такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда то время весной, когда еще не очень жарко, но уже не сильно дует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как раз в апреле нормально еще, и море будет теплое, в мае уже жарковато, правда люди и в июле ездят - на любителя жары))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если допустим хочу середину апреля на 2 недели, лучше брать раннее бронирование (что это?) или надеяться на горящие? Если отель не принципиален.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас дешево? мы смотрели - цена ну может на 300уе отличается от конец весны - начало лета[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подобрали четверки AI на 14 дней 3 взр + 1 реб за 1100 - 1400 с вылетом послезавтра.Разве это дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это бесплатно практически. Имхо есть какой-то подвох. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего подобного, вот не соглашусь в мае в Египте отлично, и даже в июне. Я сама очень люблю это время. И цены всегда хорошие. Как раз в конце школьного года и в начале каникул - отличный вариант, как по мне. Днем - да , жарко. Но в обеденное время обычно уже отдыхают все, а не на пляже лежат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не спешите сейчас покупать тур на апрель. Туроператоры сейчас отстреляются с новогодними турами - потом будут предложения, не переживайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никакого подвоха, у Пегаса очень сильно рейс горел Но цены на 14.12 уже подняли, они продержались меньше суток.А Египет сейчас действительно оч. хорошо горит. После НГ будет такая же картина, числа с 12-15 января.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ еще мало ли какие акулы и революции возможны) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение