CirkAfrika. Какой сектор / ряд лучше (не вип)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

CirkAfrika. Какой сектор / ряд лучше (не вип) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году брали 2-й сектор, все зрелище было сбоку. В этом году взяли 4-й, чтоб картинка была полностью видна ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам сподобалось минулого року? [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, сподобалось, тому вирішили і цього року піти. Доньці 9 років. Помітила, що дітям до 6-7 років було нуднувато. Але тоді сюжет був серйозніший, ніж зараз буде. Там в основному на акробатику спрямоване шоу - моїй таке цікаво. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взяла 2 сектор 14 ряд, поведу свою и соседских девченок 27.11 пока все не разъехались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году сидели в партере 3 или 4 ряд ребенку было плохо видно тк там ровная площадка , в этом году взяли 1-й. сыну было 4 г очень понравилось, высидел и расстроился когда закончилось.Если брать по секторам лучше наверно 2 или 3( ближе к проходу между ними) или 6-7 аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение