Виза в ОАЭ (Дубай). Где? Сколько?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в ОАЭ (Дубай). Где? Сколько? Турагенты, кто может сделать, напишите, плиз. Тур не нужен, только виза.Гугл говорит, что в Киеве нет посольства, т.е. самим никак?Заранее благодарна за любой опыт! Не дайте мечте не сбыться :)[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это адо в любое тур-агенство в дубае писать. за 2 суток делают, стоит около 50 дол [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обратитесь в принимающую гостиницу и перевозящую авиакомпанию. МНогие из них делают [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через агентства в Киеве виза в Эмираты 240 - 260 у.е. с человека. Погуглите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое я находила, но цена кусается :( [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. но как есть. попробуйте по вариантам , предложенным выше ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду пробовать [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоимость зависит от длительности пребывания в стране. посольство в москве. от 50 до почти 300 долл, без брони отеля сложно получить визу+ на границек в ОАЭ если без тура могут спросить, где будете жить. тур виза однократная, потому билеты надо покупать сразу в оба конца, иначе могут быть проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты куплены, бронь отеля будет. а без поездки в Москву получить визу реально? [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно. виза вообще по электронке присылается. вы ее распечатываете и всё. главное,не потреять потом этот листочек- при вылете предъявить ( при въезде на него ставится печать в а/п ОАЭ.) вам выше варианты назвали,как её получить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо , так ты мне все и подскажешь по визе. Лера хочет в январе с подружкой. [+sign]-Вы знаете, когда Вас нет, они про Вас такоое говорят... -Передайте им, что когда меня нет, они меня могут даже бить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через авиакомпанию острожнее- визы делают долго, много ошибок, очень много ошибок, люди не могут улеть при оплаченныз кгостинницах (так как не успели с визой) и при прилете например у одной мамы деть не был вписан в визу, маму пускают в старну, ребе ребенка -не пускают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что смогу- канеш)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я собралась на ДР в Дубай)) у меня. правда визы по другой схеме, 100 уе и не парюсь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!! а это когда?))+ мой лайф работает и тут (вроде как), напишу свой тел позже, скайп dnata2008-шоб не потеряться) почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте виззэйр есть ссылка на партнеров, которые открывают визы в ОАЭ онлайн+ https://www.budport.hu/ua/3a%D0%BFpoc_%D0%B2i%D0%B7%D0%B8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так кто то летал уже надо виза, билеты и отель бронь будет, как пропускной режим, если не замужем - не цепляются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, летали, все ок (правда визу Флай Дубай оформляли, но у них дороже если не брать их перелет). Визу получаете в течении 5-ти дней, распечатываете и летите в Дубай, там скан сетчатки глаза и Добро пожаловать!+ Во многих отелях девушек не селят с арабами если они не супруги.Еще можно попробовать наземку взять у туроператора - отель + виза. Тогда виза обойдется до 75 долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение