Медстраховка для годового шенгена- какая?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Медстраховка для годового шенгена- какая? Подскажите, кто знает - если подаю документы на годовой шенген, медстраховка тоже должна быть на год? Или только на даты первой поездки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я подавала в немецкое посольство только на первую поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на первую потом вы подписываете бумагу, что обязуетесь покупать всгеда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в анкете такой пункт есть, там нужно подпись поставить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше отдельная бумага была) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эту бумагу дают в страховой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в посольстве - но выше написали, что уже прямо в визовую анкету добавили пункт .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше на 90 сделайте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

годовую страховку сделать выгоднее всего 250 грнчем несколько разовых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На первую поездку (+) я себе делала на 90 дней в году в Унике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сейчас дают (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно только на первую поездку мы делали по схеме 365/15 - т.е. срок полиса 365 дней, а страховое покрытие 15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем 250 грн выгоднее 50грн? покрытие 10-15 дней (примерный средний срок поездки), а срок полиса - 1 год, стоит около 50грн (минималка)сгорает страховка только в том случае, если ею воспользоваться, а если обращения не было, то на следующую поездку делать новую не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если страна другая? по 50 вообще не видела. Это где такие цены?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное на 10 дней (+) и не спорт. Я покупаю всегда ЕС, Египет и Турция - на 4 спортивная на 2 года на 90 дней в году около 1300..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм... а мы узнавали, сказали страховка на год 100 баксов о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На год или 90 дней в году? (+) в этом большая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не знаю. наверное мы за годовую спрашивали. приятно удивлена, что можно делать за 250 грн страховку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 90 дней делала за 260 грн [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас дороже, так как берем спортивную (+) но все же это около 1800 за всех на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем тебе спортивная на год? я докупаю спорт отдельно, строго по кол-ву дней катания- копейки получаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учитывая лето (+) аквапарк и портавентуру, которые не попадают под обычную страховку мне проще так. В этом году мы 2 недели на лыжах будем с детьми и потом они 6 недель море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на 15 дней, без спорта - минимальная программа покрытие - весь мир страховая "Глобус"для детей делала немного подороже, с большим количеством услуг, получилось около 90 грнменя устраивает, я 90 дней в году не отдыхаю за границей. к сожалению:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение