А відправте мене на зимові канікули!:))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А відправте мене на зимові канікули!:)) Дівчата, я як завжди. Перед кожними канікулами або відпусткою починаються "страданія".Є я, є хлопець 7 років. Любимо лижі (обидва - чайники, чорні траси - не для нас)Квитків на Західну Україну вже, мабуть, і нема, за кордон - візи, мабуть, теж ми провтикали. Я з подіями в країні тільки вчора усвідомила, що іде Новий рік.Куди ще можна? І де добре? (канікули з 27 грудня по 12 січня)Дякую:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підпишуся, мабуть, коли Ви не проти [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарию рассмотрите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що там і почому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лыжи, с визами проще, ну и цены, вроде бы как, нормальные.. я не в курсе, знакомые рассказывали, собираются[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турцию можно на лыжи, я там не была, зато знакомые катались. Думаю из здешних тоже кто-то, наверняка, ездил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 много отзывов в сети...() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я каталась в Улудаге, отлично!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите Болгарию и Турцию ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в турции не понравилось вообще, была в Паландакене и Саракамыш .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грузия?? Бакуриани :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а якщо Західна? Карпати? може, якась гарна база (не Буковель, принципово:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш тренер по айкидо везет нас в Пилипец. Говорит трассы как раз для чайников. там коттеджи обычные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

денег стоит один перелет [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгарія - ще встигнете візи відкрити, і без великого списку документів тільки паспорт і фото. Але зараз буде останній тиждень для подачі документів - конс- закривається до Нового року 20 грудня. Тільки треба дивитись дати, щоб були квитки, автобусом - не раджу, дуже довго. Проживання буде приблизно 250 євро на двох за 1 тиждень (Банско, це 250 км від Софії), або близько 350 євро на двох зі сніданками в готелі в Боровці (70 км від Софії). Є ще Пампорово, тори далі від Банско. Якщо їдете на НР - обовязкова НР вечеря. Можете писати мені в пошту, якщо є питання, пораджу - [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там снега нет уже который год .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? будет очень обидно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе в ФБ написала [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГРУЗИЯ! гудаури. билеты - визэир в кутаиси, оттуда- автобусом через город или через тбилиси. либо борисполь-тбилиси, и там-автобусом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там две трассы. Одна крошечная - для чайников. Другая - длинная, говорят, что хорошая. Просто она частенько бывает перекрыта, нам как раз не повезло. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение