Можно ли питаться в сети ресторанов

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно ли питаться в сети ресторанов Два гуся? Еду в поездку,смотрю по карте,что рядом с местом моего проживания,будет ресторан( точнее столовка)), Два гуся. Кто то там питался, может есть у кого то отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет на месте поищите рядом какое-нибудь приличное учреждение или офисное здание со столовкой.по опыту, в таких местах оптимальное сочетание цена/качество.у меня в здании просто отпадная столовка, ходят только "местные", еда вкусная, на 25 грн без напитков я наедаюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но мне там все невкусное( может зависит от ресторана, я про тот, что около метро печерская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму, может еще что то скажите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви правильно написали - столовка. справжнісінька їдальня. колись було нічого, потім спортилися. як зараз - важко сказати [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил Лукашенко, Белорусский народ будет жить плохо, но недолго :) так и в Двух гусях, питаться можно, но недолго. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где питаться в районе "Печерской"? Ищу нормально место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

столовая Института культуры) там вкусно и недорого[+sign]Господи, помоги мне изменить то, что я могу изменить, принять то, что я изменить не в силах, и научи отличать одно от другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А в каком корпусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везде или дорого, или не вкусно( челентано как вариант, недалеко от двух гусей (чуть лучше). раньше было более-менее в столовой ин-та легкой промышленности, но сейчас тоже не очень(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя, ужас ужасный [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравиться там. лучше уж в Челентано (бюджетно, ближе к Кишене) в вашем районе и Барсук ничего, Евразия в Евразии с 15 до18 берешь 1 порцию получаешь 2))там еще есть Университет дизайна. может там есть столовка)это если я правильно поняла где Вы будете жить[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте "Беседку", турецкая кухня. Обед 35 грн. На Гусовского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение