Золушка -Дворец Спорта есть уже отзывы ?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Золушка -Дворец Спорта есть уже отзывы ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть! Сегодня были - СУПЕР! Очень красиво! Идите не пожалеете. Но с совсем малышами лучше не идти т.к. громкая музыка и они плачут. А вот старше 5 лет можно. Берите с собой чай и бутерброды т.к. там купить сложно. Антракт всего 20 мин и очереди огромные. Зашли в 14-00 вышли в 17-00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень! Очень-очень!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 только моя пятилетка плакала от сочувствия к Золушке) океан удовольствия! спасибо артистам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такого прекрасного спектакля даже не ожидали!!! Это мюзикл с песнями, диалогами, спецэффектами!!! Танцуют чехи, сербы, русские, наши)))) ждут всех еще завтра на три спектакля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прекрасный спектакль омраченный жующими бутерброды в первой части и в качестве десерта -попкорн во второй.... как можно жрать (прошу прощения по другому назвать не могу) на таких представлениях ?...давно не была во Дворце спорта и ужаснулась тому что увидела...дети в комбинезонах.. мамы в пуховиках.. сидят постоянно что то жуют ((...вокзальная такая атмосфера....да и грустно было смотреть на холл дворца спорта...неужели нельзя было празднично оформить ?...ведь это все создает дополнительное настроение...будет еще много спектаклей где основные зрители дети...это что просто полное безраличие к людям ?..и еще.. стыдно было перед артистами, которые кланяются убегающим задам....мы стоим с детьми-хлопаем стараемся... с середины ряда и д е т (?) семейство с недоеденым попокорном в зубах оставив после себя кучу мусора на креслах... толкась при выходе... испортили все "послевкусие"..от спекталя..но артисты молодцы, спектакль красивый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сама не знаю, как теперь после ЭТОГО спектакля вести на какие-то наши елки. И рядом не стояли [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, давайте отделим мух от котлет )) Мы вчера сидели на стульях прямо у льда (первый ряд), там ХОЛОДНО, очень-очень, мы под конец надели даже капюшоны и перчатки ))))Убегающие жопы я сама была готова отстреливать из лука, стыдно, стыдно было за наш эуропэйский народ, у людей премьера, а эти в гардероб прутся на пять минут раньше, тут соглашусь. Девочки рядом с нами тоже запихались вафлями, тут тоже вас понимаю.Из хорошего - букеты на лед вчера бросали на премьере, стоя аплодировали минут 10, постановщик выходил, говорил, выводил девочку-хореографа (чемпионка мира), было очень душевно.Ну и спектакль - высший уровень.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одежда упомянута в контесте жующих))).. что у меня вызвало ассоциацию с вокзалом..было прохладно и лучше сидеть в одежде чем замерзать.. но жрать постоянно и оставлять после себя ошметки вонючего покорна и всякой шелухи на сидениях..переться сквозь ряды когда люди благодарят артистов одевая по "дороге" капюшоны пуховиков..вот где жлобство.. и я скажу что , к сожалению, эта группка была не одинока(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сектора лучше - посоветуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 спектакль супер! очень красиво и профессионально!а жующие и шуршащие обертками - ну это как всегда((( но больше всего расстроили кончено люди, убегающие под конец спектакля... особенно те, то перед самым выходом убегать передумал и решил просто стоя на лестнице постоять, как раз закрыв нам весь обзор из 3 сектора:(но спектакль шикарный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй и седьмой но не берите 5 ряд - там перед ним бортик, и если с детьми - то им будет не видномы сидели на 6 ряду, 3 сектор, но ближе ко второму - отлично все видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а реально купить завтра билеты и нормальные места? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, там большАя часть действия происходит на экране за декорациями, 1 и 8 лучше НЕ брать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу одежды - нам в гардеробе сказали не сдавать, если мы мерзнем. Я и дочка были одеты. Под конец спектакля я даже в пуховике замерзла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сидели 5й сектор 10й ряд места 8-9, выдели все прекрасно! Сидели в одежде потому что ХОЛОДНО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были утром на 10 - гардероб не работал(( [+sign]Оксана и любимые сыночки Саша (03.07.2005) и Миша (20.10.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите пожалуйста на 4 ряду семилетке с места хорошо будет видно? на руки брать как-то уже большие)) (+) не помню как во Дворце уровни между рядами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не всем в гарбероб, мы уходили, когда кланялись, у меня обе дамы, 6 и 7 лет, были на грани... в туалет нам надо было более чем срочно если бы там были туалеты нормальные, и не километровые очереди, то может и мы соблюли видимость приличия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 4-м отлично видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение