НГ в Египте (Шамр, Санрайз Даймонд)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НГ в Египте (Шамр, Санрайз Даймонд) Всем привет,Первый раз летим зимой на праздники.Кто бывал - расскажите нюансы, какая бывает Новогодняя программа, что взять ребенку (9 лет) именно с точки зрения праздника?И какую одежду брать на вечернее время - себе и дочке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По НГ не подскажу, скажу что отель выбрали хороший, я там была дважды, думаю что вам понравится! [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! а когда Вы были там в последний раз?Расскажите, Вы куда-то за пределы отеля гулять ходили-ездили (мне так, чтобы с дочкой не опасно было, т.е. ближние прогулки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Берите одежду потеплей. Мы были там 4 раза, последний в октябре. Рядом есть где погулять, безопасно. Обязательно возьмите такси до Сохо (возьмите у водителя моб тел, вызовите его на обратную дорогу, это дешевле чем ловить на месте).В этом году они отремонтировали главный ресторан, красиво, думаю праздник будет там. Я бы брала девочке нарядное платье, колготки, туфельки и сверху что-то тёплое, дойти до ресторана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, пжлст, про отель есть ли нюансы? В интернете, как обычно, отзывы от "супер" до "полный отстой". Впрочем, как и о каждом отеле в котором мы были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отель нормальный, зелёная территория, три бассейна (в один детям нельзя), номера нормальные везде, как-то особенно неудачно поселиться нельзя, море прекрасное (но мне кажется в январе купаться холодно будет), много рыбок, риф, еда на 3+ (но мы балованные:), голодными не будете точно, соки в пакетах есть в лобби-баре (в ресторане юппи).Не знаю что ещё сказать. Возле отеля есть улица Меркато, туда ходят погулять, слева отель Ритц (по набережной есть проход, сходите погуляйте), справа Роял Гранд Шарм, тоже тоже можно пройти.Обязательно возьмите экскурсию Сити-тур, 10 уе стоит, если повезёт с гидом, то увидите много интересного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! в общем, не ужОс? я так не настраиваюсь, просто никто из знакомых там не был, а на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные.А что значит в один бассейн детям нельзя? Если дочке 10 лет - ей тоже нельзя?И еще вопросик: Вы какой номер бронировали? Мы забронировали Промо, он шел в одну цену со стандартом, т.к. я впервые с такой категорией сталкиваюсь, а представитель Анекса сказал, что это "или стандарт, или если будет свободно что-то получше - может, и выше категория". Типа, бинго.А я потом в инете начиталась, что Промо - это вообще должны быть акционные номера со скидкой, и может быть ОООЧЕНЬ плохой. Но перебронировать было уже поздно - поднялась цена, и доплачивать 50 баксов было вообще неразумно - проще уже их по месту доплатить. Вы доплачивали на ресепшене что-то, чтобы номер хороший дали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно не ужас. Отель хороший, персонал внимательный, много деревьев, цветов, газон, возле центрального ресторана небольшие пресные водопадики, короткий пирс, есть заход с берега (для ребёнка и тех кто не любит глубину). Мы брали 3 раза стандарт и один раз семейный номер. Там все номера нормальные, не волнуйтесь, мы жили каждый раз по разному и никаких кошмаров не видели. На ресепшене в паспорт вкладываем 20 уе всегда и просим тихий номер поближе к морю).Я думаю Вам очень понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в 10 лет в одном бассейне тоже нельзя, но там с детьми и не селят (в смысле возле этого бассейна). Это т.н тихий бассейн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майские праздники были, погулять по Иль Меркато можно, очень недалеко Олд Маркет [+sign]Характер у меня замечательный! Это просто у Вас нервы слабые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Даймонде в этом июне.понравилось .отель хороший,территория большая. питание нормальное.мы чередовали,центральный ресторан и итальянский.в итальянском более спокойно.он маленький,.но в нем можно только поужинать.были в а ля карт ресторане на берегу моря.тоже не плохо.официанты нагловаты.в целом персонал хороший.погулять можете съездить в Сохо.мы жили у бассейна возле рецепшн.нам было удобно.утром плавали в бассейне вроде бы как в собственном ни кого не было.в общем удачного вам отдыха.вам понравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой. это в общую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение