отдых в Словакии

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдых в Словакии семья: муж, я , двое сыновей 3 и 8 лет.хотим поехать на лыжах покататься в Словакию (конец декабря-начало января).может кто ездил-посоветуйте куда? может есть провереный турагент, посоветующий хорошую путевочку. буду благодарна за любую информацию. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам наверное не стоит говорить, то Вы выбрали не самый дешёвый период для поездки?:-) По теме - посмотрите спуски в Словакии, на вкус и цвет, как говорится. Мы были и в Высоких и в Низких Татрах, мне больше понравилось в Ясна (Низкие). Поторопитесь с покупкой поездки, пос-во скоро закроется, в конц декабря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году были в Ясне. Там очень хорошие трассы Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбирайте, куда поедете, ищите там жилье, зачем вам путевка? Словакия дешевле Украины, мы отдыхали возле Руженберока, выбирали аппартаменты, так, чтоб до Бешенево и до трасс было недалеко, снимали апартаменты - 13 евро с человека, раз в три дня заезжали в супермаркет, цены ниже, чем в Украине, в Ясне дороже намного, и не скажу, чтоб лучше, мне не очень понравилось. Но, правда, ездили на машине, без своего транспорта там тяжеловато будет.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на январь сняли по 11 евро с человека:)) в Липтовском Микулаше. В прошлом году снимали ближе к Ясне, в Демяновской долине, там очень красиво, но скучно, вечером податься некуда:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для тех, кто едет кататься да еще и с ребенком маленьким-лучше всего жить в отеле. Вышел из отеля и сразу кататься! Не представляю какой это геморррой ездит каждый день на трассу, потом обратно. Не поесть нормально, не выпить. И ехать на целый день. А в отеле можно на дневной сон уходить. А какая красота веченрнее катание! Трассы пустые, просто отлично. В Ясне очень хорошо. Там очень красиво. Вечером в отеле не скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь, в апартах намного удобнее Весной ездили с годовалым. Останавливались в апартах в центре Липтовского Микулаша. Муж со страшим катались днем, я работала удаленно, а потом мы с младшим гуляли по Микулашу. Один день я каталась со старшим, муж оставался с младшим.Вот честно не понимаю, где бы я там гуляла с возле отелей с коляской и годовасом, который спал на улице по 3-4 часа, но только в движении.Снимали кстати по 9 евро с человека, очень хорошие хозяева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Апарты - это полная свобода, а не еда по часам:) и в Ясне совершенно нечего делать вечером. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение